18+

В Альметьевском районе работали 54 избирательных участка

Большинство жителей поселка Молодежный проголосовали 17 и 18 сентября.

Большинство жителей поселка Молодежный проголосовали 17 и 18 сентября.

54 избирательных участка было открыто в Альметьевском районе. В поселке Молодежном большинство жителей приняли участие в выборах в первые два дня. 

Третий день голосования, как говорит, председатель избирательной комиссии Эльмира Садыкова – спокойный. Большинство проголосовали в первые два дня. 80% избирателей в поселке Молодежном отдали голоса – такова явка на воскресенье.

«Жители поселка Молодежный и деревни Дербедень, которая к нам тоже относится, очень активно себя показали. Приходят, поддерживают, голосуют», – проинформировала Эльмира Садыкова, председатель комиссии.

Глава поселения Виктория Газизова говорит, что хорошую явку и ожидали. Ведь многие жители села всегда себя показывают активно.

«Активно участвуют во всех мероприятиях. Помогают. В том числе участвовали в открытии двора», – рассказала Виктория Газизова.

В этом году в поселок пришла программа «Наш двор». Реконструировали дворы домов на улице Школьной. Там уложили новый асфальт, установили новые детские площадки. Галина Герасимова, житель обновленного двора, говорит, что до ремонта дети не могли даже кататься на велосипедах, это было небезопасно – мешали ямы.

«Огромные слова благодарности всем, кто нам этот двор сделал в таком виде. Теперь до позднего вечера наши дети здесь будут заниматься, кататься. Бабушки на скамейках буду отдыхать. А мы будем только радоваться и отдыхать», – поблагодарила Галина Герасимова, местная жительница.

В этом году дворы четырех домов участвовали в проекте «Наш двор». В следующем, надеется жители, реконструкция продолжится. 

Семен Егоров, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное