18+

В Альметьевске в аварии погибла женщина

ДТП произошло на выезде из города, столкнулись две иномарки.

ДТП произошло на выезде из города, столкнулись две иномарки.

В Альметьевске в дорожной аварии погибла пожилая женщина. ДТП произошло на выезде из города, столкнулись две иномарки. От удара у одной из машин оторвало колесо. 

Во вторник за городом произошло серьезное ДТП. Авария случилась по улице Северной, это дорога от Советской до загородной автодороги Заинск-Бухарай-Урсаево-Альметьевск. По предварительным данным ГИБДД, сорокатрехлетний водитель автомобиля Шкода Суперб, нарушив скоростной режим, выехал на встречную полосу, и совершил лобовое столкновение с Хендай Солярис. 

 На видео видно, что в результате лобового столкновения колесо одного из автомобилей оторвало и отбросило на обочину встречной полосы. Видимо, удар был настолько сильный, что одна из машин вылетела с дороги, другую развернуло. Спустя сутки на месте происшествия еще можно увидеть осколки кузова, битые стекла и следы разлитого машинного масла. 
В результате аварии пассажир Хендай Солярис, женщина 69 лет, была доставлена в медсанчасть, где позже она скончалась от полученных травм. Пассажир и водитель Шкоды с серьезными травмами также госпитализованы, они находятся в больнице. 

Маргарита Трегубенко, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное