18+

В Альметьевске школьники поздравили ветеранов МВД с Днем защитника Отечества

ГБУ «Безопасность дорожного движения» и школьники подготовили концерт для тех, кто отдал жизнь службе и обеспечению безопасности.

ГБУ «Безопасность дорожного движения» и школьники подготовили концерт для тех, кто отдал жизнь службе и обеспечению безопасности.

В Альметьевске ученики школы №24 поздравили ветеранов МВД с Днем защитника Отечества. В школе месяц патриотического воспитания. Ученики начальных классов участвуют в чтениях на военную тему, а в этот раз поздравили ветеранов МВД. Среди них – Шагадат Салахов, Рафаэль Шигапов, Виталий Елеванов. Срок службы в ГИБДД каждого из них – более двадцати лет. 

Благодарность защитникам Отечества дети выразили в песнях и стихах. От ГБУ «Безопасность дорожного движения» и юных инспекторов движения – подарки ветеранам и их семьям. 

«Пусть все ваши близкие будут живы и здоровы, и радуют вас своим присутствием, ну а мы будем стараться воспитывать подрастающее поколение на вашем примере», – обратилась к ветеранам Лилия Рафигуллина, начальник отдела профилактики ТУ ГБУ «Безопасность дорожного движения». 


Рената Саетгараева, Ильшат Бахтиев Новости Юго-Востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное