18+

В Альметьевске прошел гала-концерт к Дню студента

Зрителем можно было стать только онлайн.

Зрителем можно было стать только онлайн.

В Молодежном центре Альметьевска прошел гала-концерт, посвященный Дню студента. Зрителем можно было стать только онлайн. Для этого организовали прямые эфиры на площадках популярных социальных сетей.

На гала-концерте выбрали лучших студентов в разных направлениях – вокал, хореография, театр и оригинальный жанр. Бунёд Салимов прочел стих Маяковского и стал победителем в своей номинации.

А Карина Багурина мечтала со своей напарницей стать лучшей в танцевальном направлении. Они исполнили народный башкирский танец в национальных костюмах и стали бронзовыми призерами. Карина говорит, что заниматься танцами – это семейное. 

«У меня сестра занимается, ну у нее своя студия, ставит свои танцы», – рассказала девушка.

Эллина Абдуллина старшим организатором концерта выступила впервые. Говорит, что главное отличие от прошлых лет в том, что он проходит в формате онлайн. В зале только участники и организаторы. 

«Мы стараемся привносить что-то новое. Но и также сохраняем традиции, которые были сохранены и до этого». – поделилась Эллина Абдуллина.

Зрители прямого эфира могли комментировать, отмечать выступления, которые им понравились, судьи учитывали мнение зрителей при выборе победителя. Также, среди подписчиков аккаунтов «Лиги студентов», которые и проводят онлайн-трансляцию, будет разыграна акустическая гитара.

Семен Егоров, Ильнур Залятов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное