18+

В Альметьевске открылась резиденция Деда Мороза

Также в нефтеграда стартовал новогодний квест.

Также в нефтеграда стартовал новогодний квест.

Теперь дети могут обменять свои таланты на сладости по выгодному курсу. А для их родителей и всех желающих помощники доброго волшебника приготовили традиционный квест. Его участникам предстоит пройтись по праздничным площадкам, чтобы получить призы. 

У Деда Мороза самый выгодный курс обмена. Один стишок – одна конфета. Сразу после открытия резиденция заполнилась гостями. У снеговиков и главного дедушки года большой выбор: песни, стихи. 

Обитель Деда Мороза будет открыта все новогодние каникулы. Найти ее просто – площадь Нефтяников, у главной елки города. 

Валерия Мухамадиева каждый год приезжает из Санкт-Петербурга в Альметьевск к родне мужа. Здесь они вместе с детьми проводят все каникулы. Одна из главных точек их новогоднего маршрута – резиденция Деда Мороза. 

«Новый год – в первую очередь, семейный праздник. Подарки, красота – все светится, елка, конечно же», – поделилась Валерия Мухамадиева.

У «Татнефти» тоже есть традиции, связанные с маршрутами. Новогодний квест охватывает 13 точек города и немного района: от сквера «Каракуз» до Нижней Мактамы. Нужно скачать приложение «Новогодний Альметьевск». 

Пункты маршрута считаются пройденными, если участники через приложение отсканируют все куар-коды, спрятанные на каждой локации. Результат зафиксируется. Его останется показать на 14-й, финишной, точке – резиденции Деда Мороза. А там – новогодняя лотерея. 

Принять участие в новогоднем квесте все желающие могут до 8 января, ежедневно с полудня до 7 вечера.  

Тимур Туманов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное