18+

В Альметьевске на празднике добрососедства наградили активных жителей

Планируется организовать такие встречи и в деревнях.

Планируется организовать такие встречи и в деревнях.

В Альметьевске продолжаются праздники добрососедства. В этот раз встретились жители домов по улицам Чернышевского и Маяковского, где недавно закончились ремонтные работы по проекту «Наш двор». На празднике наградили жителей, которые активно принимали участие в реконструкции двора.  

Среди награжденных – три женщины. Марина Куприянова – одна из неравнодушных жителей. Реконструкция началась еще в апреле, но шла очень медленно, вспоминает женщина.

«Ходили в администрацию, обращались к депутату, звонили на горячую линию, фотографировали те объекты, которые были запущены, но очень плохо строились, но в конце концов добились того, что видим», – уточнила Марина Куприянова, местная жительница.

Сегодня работы почти завершены, не хватает только детской площадки и растительности. А также не спрятаться от палящего солнца, хотя жителей это не сильно беспокоит.

Для детей выступали аниматоры, угощали на празднике пловом и пирогами. На этой неделе еще восемь дворов отметят праздник добрососедства. Планируется организовывать такие встречи и в деревнях.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное