18+

В Альметьевске две девушки заказали себе айфоны за счет командировочного клиента

59-летний мужчина пригласил их к себе для оказания интимных услуг.

59-летний мужчина пригласил их к себе для оказания интимных услуг.

2 новых айфона за ночь – такую цену за свои услуги взяли подозреваемые по делу о краже в Альметьевске. Девушки встретились с потерпевшим в одном из кафе города, затем отправились с ним в гостиницу, где оказали мужчине услуги интимного характера. А дальше начиналась история уголовного дела. Если в суде докажут вину женщин, то им грозит до 6 лет лишения свободы. 

В дежурную часть отдела полиции Альметьевска обратился 59-летний мужчина с заявлением о краже денег с банковской карты. Мужчина, командированный в Альметьевск из Новосибирска, построил планы на вечер. Для начала он пошел в кафе, там приметил двух девушек. 

«Во время вечерней трапезы познакомился с двумя девушками 25 и 28 лет. Мужчина пригласил дам к себе, и они вместе поехали в гостиницу», – рассказала Резеда Мухаметдинова, старший инспектор по взаимодействию со СМИ ОМВД РФ по АМР.

Продолжение банкета не заставило себя долго ждать. Мужчина предложил обмен: 50 тысяч рублей за ночь. И тут же перевел часть суммы в качестве предоплаты. Честность подкупила девушек, и долго думать они не стали. Интим-услуги были оказаны в полном объеме, чего не скажешь об оплате. Тогда девушки решили возместить издержки своим способом.

«Со слов девушек, когда мужчина время от времени отлучался в душ, они порылись в его вещах, и заказали себе телефоны», – уточнила Резеда Мухаметдинова, старший инспектор по взаимодействию со СМИ ОМВД РФ по АМР.

255 998 рублей исчезли со счета потерпевшего, а девушки стали обладательницами двух  айфонов. Пострадавший обнаружил пропажу, когда с утра поехал на работу, и не смог рассчитаться с таксистом. Полицейские подозреваемых задержали, и те дали признательные показания, обещали возместить ущерб. Либо продав свои смартфоны, либо отработав на обязательных работах.     

Тимур Туманов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное