18+

В Альметьевске 11 команд сыграли в КВН

Команда «Каракуз» набрала самое большое количество очков.

Команда «Каракуз» набрала самое большое количество очков.

11 команд КВН шутили на сцене в Альметьевске. Среди них и местная команда «Каракуз». В ДК «Нефтьче» прошла 1/8 финала лиги КВН «Поволжье». 

«Что такое лига КВН «Поволжье» – это команды, которые вот-вот попадут в телевизор, то есть мы готовим команды для высшей лиги, для премьер-лиги, для первой лиги, то есть это не совсем юные КВНщики, не совсем безопытные, это ребята, которые уже прошли определенный путь и которые уже умеют шутить», – рассказал Ильдар Фаттахов, директор лиги КВН «Поволжье».
  
Среди членов жюри – Денис Шуренко, чемпион высшей лиги КВН в составе команды «Русская дорога». Именно его альметьевцы пригласили на сцену, чтобы сыграть с ним. 

«Я всегда хотел побывать в «Поволжье», знаю, что это очень хорошая лига, которая воспитывает будущих чемпионов. Не только высшей лиги, но и всех телевизионных, поэтому мне очень приятно побывать здесь у своих друзей», – отметил Денис Шуренко, представитель жюри.

Дмитрий Бушуев – также чемпион высшей лиги, он из команды КВН «Вятка», тоже играл в лиге «Поволжье», теперь является ее редактором. 

 «Смотреть, как молодежь начинает свой путь здесь, кто-то из тех, кого сегодня увидит Альметьевск, когда-то дойдет до телевизора и кто-то из них станет чемпионом», – уточнил Дмитрий Бушуев, представитель жюри.

Из 11 команд в четверть финала прошли 9. Альметьевская команда «Каракуз» набрала самое большое количество очков. 

Лиана Ахметвалеева, Антон Николаев, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное