18+

«Свежий пирожок»: папа для сына ведет блог на Ютубе

Сын для отца – самый суровый и требовательный начальник.

Сын для отца – самый суровый и требовательный начальник.

В это воскресенье, 20 июня, отмечается День отца. Поздравления принимает и герой следующего сюжета. Он – папа, который снимает ролики для канала маленького сына, рисует его в картинах, готовит обед за пару секунд и успевает еще многое. Он не строгий наставник и воспитатель, а друг и помощник. 

Это тот случай, когда съемочная группа «ЮВТ-24» сама попала в объектив. Олег снимается для ролика своего канала «Свежий пирожок». А в роли оператора его папа Евгений. 

«Я просто как оператор, монтажер. Работаю на своего сына, делаю ролики, записываем. Суровый, суровый начальник, приходится не спать ночами, чтобы выкладывать ролики, изучать новые технологии, программы и т.д.», – рассказал Евгений Пьянов.

Суровый «начальник» и его «подчинённый» пополняют канал роликами семейных рыбалок, записями компьютерных игр, маленькими путешествиями и детскими трюками. После съёмки наступает время обеда, который папа готовит без особых затруднений. И обязательный коктейль, приготовленный в 4 руки.

У Евгения двое детей – сын Олег и дочь Маргарита. Общий язык с ними находит легко, потому что следует принципу – папа – друг, а не строгий учитель.

«Не руководствуюсь собственный мнением. Я наблюдаю за ребенком, смотрю, что ему интересно и стараюсь это в нем развивать. Если ему не нравится, он придет и скажет «пап, я не хочу ходить в бассейн», он не будет в него ходить», – отметил Евгений Пьянов.

Папа юного блогера признается, до сих пор не осознал, что это такое быть отцом. Наверно, пойму, только став дедом, шутит он. Сейчас он фрилансер и может проводить с сыном все время. Пока мама на работе, они вместе хозяйничают по дому, играют в игры, ездят на плавание. И пишут картины тоже вместе, только один из них выступает в роли модели, и не самой усидчивой.


 
«Это было наверно было полминуты. Но благодаря современным технологиям, я все это запечатлел на телефон. Все остальное писал с натуры, а его пришлось дописывать с телефона», – вспомнил Евгений Пьянов.

Есть в коллекции у талантливого папы и другие картины, как шутливые, так и серьезные.

На вопрос счастливый ли он человек, Евгений отвечает, не задумываясь – да, и добавит – счастье мое во всем вокруг меня.

«Из людей, которые со мной рядом, из той деятельности, которую я выбрал для себя и следую ей, могу этим заниматься свободно, ни на кого не опираясь. Благодаря моим родителям, детям, благодаря всему, всему, что у меня есть в жизни», – поблагодарил Евгений Пьянов.

Катерина Машенцева, Ильнур Залятов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное