18+

Скидки на в спортзал, на автозаправку и ресторан: проголосовавших в Альметьевске ждут бонусы

Привилегии дают специальные браслеты, которые можно будет получить на избирательном участке.

Привилегии дают специальные браслеты, которые можно будет получить на избирательном участке.

Скидки на поход в спортзал, на автозаправку и ресторан, и бесплатный проезд на троллейбусе –проголосовавших в Альметьевске ждут бонусы. Привилегии дают специальные браслеты, которые можно будет получить на избирательном участке. 

Скидки на посещение бассейна не единственный поощрение для альметьевцев. Жители города могут позавтракать, пообедать или поужинать со скидкой в пяти кафе и ресторанах. 

«В дни выборов у нас будет проходить акция для гостей на все позиции из меню, и на безалкогольные напитки из карты бара», – анонсировала Дарья Берендеева, старший менеджер ресторана.

Скидки и спецпредложения действуют для тех, кто проголосовал и получил специальный браслет на избирательном участке. Дети получат бонусы за голос родителей. Для юных альметьевцев организована бесплатная экскурсия в технопарк «Кванториум»

«Мы решили в пятницу, субботу и воскресенье провести для желающих экскурсии с 11 до 12 часов. Ждем всех желающих, покажем масштабную экскурсию, чем мы занимаемся, чем мы гордимся. Покажем нашу проектную деятельность. Будет очень интересно», – обещал Рамиль Закиров, директор МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров».

Кванториум не единственное место куда пойти с ребенком в дни выборов. 

Для всех жителей города будет организован бесплатный проезд на общественном транспорте. А автолюбители смогут воспользоваться скидкой на заправках.  Как провести пятницу и предстоящие выходные, определились пока не все. Но, за бонусы администрации города благодарны.

Среди них также бесплатное посещение картинной галереи, краеведческого музея и конноспортивной школы. И скидки на посещения ряда спортивных учреждений. 

Елена Бауэр, Антон Николаев Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное