18+

Прочесывали озеро, искали в лесу: 5 месяцев идет поиск пропавшей жительницы Альметьевска

68-летняя Миннирая Ефремова уехала из города в гости к племяннице в деревню Рантамак 4 сентября.

68-летняя Миннирая Ефремова уехала из города в гости к племяннице в деревню Рантамак 4 сентября.

Прочесывали озеро, искали в лесу, обращались к водителям и расклеивали ориентировки.  Жительницу Альметьевска Миннираю Ефремову ищут с 4 сентября 2021 года. Со съемочной группой ЮВТ-24 встретилась дочь пропавшей и рассказала, как исчезла ее мать. 

«Это произошло в 10 часов вечера, мне позвонила племянница и сказала, что она пропала», – рассказала Ирина Ершова, дочь пропавшей женщины.

Ирина Ершова разыскивает свою мать. 68-летняя Миннирая Ефремова уехала из Альметьевска в гости к племяннице в деревню Рантамак 4 сентября. Около 10 часов вечера они вышли на прогулку к озеру Кармалинка. На несколько минут племянница отошла. В это время Миннирая Ефремова исчезла.

«Мы поехали в тот район, но наши поиски ничем не увенчались. 5 сентября ее подали в розыск. Утонуть она не могла, мы проверяли, и полиция проверяла, прочесывали озеро, и ближайшие леса прочесывали, ничего не нашлось», – вспоминает Ирина Ершова, дочь пропавшей женщины.

Банковская карта, телефон и документы женщины остались дома. 

«Рост приблизительно 160, такая невысокая. Волосы короткие, светлые, может быть сейчас уже седые, может в темный цвет покрасить. Я хочу обратиться к жителям районов Альметьевского и Сармановского. Если вы видели мою маму, пожалуйста, позвоните в полицию и сообщите, где она находится», – просит Ирина Ершова, дочь пропавшей женщины.

Женщина предполагает, что ее мать могла потерять память и нуждается в медицинской помощи. На фотографии она стоит вместе с мужем, хоть его и не видно. Вместе они много лет прожили в доме на Клары Цеткин. Сейчас квартира пустует. За время отсутствия Миннираи Ефремовой ее муж скончался. 

Ирина с семьей обыскали все возможные места, где могла быть ее мать. Обращения к водителям и свидетелям также никакого результата не дали. Сейчас они просто ждут и надеются, что она вернется.

Если вы видели, женщину похожую на Миннираю Ефремову или знаете о ее местонахождении, позвоните на горячую линию отряда «Лиза Алерт» по номеру 8 800 700 54 52 или обратитесь в полицию по номеру 112.

Катерина Машенцева, Ильнур Залятов, Новости юго-востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное