18+

Коворкинг центр «Территория роста» осмотрела специальная комиссия

Сейчас там работают детский бассейн, футбольная секция, зона коворкинга.

Сейчас там работают детский бассейн, футбольная секция, зона коворкинга.

Коворкинг центр «Территория роста» осмотрела специальная комиссия из Управления образования. 

 «Мы посмотрели три этажа, будем очень надеяться, что у этого предприятия будет будущее, коллектив очень положительно настроен, оснащение замечательное», – поделилась Ландыш Назипова,  заместитель начальника Управления образования


Чтобы сделать посещение доступным для каждого, Центр планирует участвовать в грантовом конкурсе. Если поддержка будет получена, на занятия бесплатно смогут приходить дети из малообеспеченных семей и дети с особенностями здоровья.  

 «Мы можем также выделить дни - социальные дни, чтобы и дети из малообеспеченных семей, малоимущие могли бы уже воспользоваться услугами нашего центра», – рассказал руководитель Центра «Территория роста» Ринат Сабиров.

В будущем центр планирует расширять число творческих направлений. Уже в ближайшее время запустят курсы по продвижению проектов в интернете и организуют семинар по основам интернет-маркетинга для детей. А также проведут серию бесплатных мастер-классов для детей, имеющих инвалидность. Занятия приурочат к международному дню человека с синдромом Дауна. Точкой в творческой серии станет благотворительный концерт, который состоится 17 марта в районном доме культуры. 

Рената Саетгараева Ильшат Бахтиев Новости Юго-Востока Новости Татарстана 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное