18+

До конца года в Альметьевске должно появиться несколько новых социальных объектов

С весны начались работы по реконструкции прачечной и пищеблока ЦРБ.

С весны начались работы по реконструкции прачечной и пищеблока ЦРБ.

До конца года в Альметьевске должно появиться несколько новых социальных объектов. Один из них – футбольный манеж рядом со школой №24. Его площадь будет составлять 800 квадратных метров. Второй – отремонтированный пищеблок и прачечная центральной районной больницы. Еще в этом году приступят к проектированию приемно-диагностического отделения при ЦРБ. Также планируется ремонт на уже функционирующих объектах. 

С весны начались работы по реконструкции прачечной и пищеблока ЦРБ. Здесь обновят не только здание, но и все оборудование. Это только первая стадия большого ремонта. В будущем планируется провести ремонт в стационаре больницы. Это поможет увеличить коечный фонд.

Завершит проект возведение отдельного приемно-диагностического отделения. Пока он существует только на чертежах. На этот год выделены средства на проведение проектных работ. 

Другой большой социальный объект почти готов к сдаче. Футбольный манеж возле школы №24. 800 квадратных метров со всеми удобствами: отапливаемыми помещениями, раздевалками и душевыми. Оценить, насколько хорош искусственный газон на поле, пока можно разве что на ощупь. На объекте завершаются электромонтажные работы.

Объект планируют сдать ближе к концу года. Сейчас ведутся работы по благоустройству территории и подвод основных коммуникаций.

Тимур Туманов, Новости юго-востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное