18+

День подписчика прошёл в одном из почтовых отделений Альметьевска

Все желающие могли подписаться на районные газеты «Знамя труда» и «Элмэт таннары» и получить гарантированные подарки.

Все желающие могли подписаться на районные газеты «Знамя труда» и «Элмэт таннары» и получить гарантированные подарки.

Подписаться на любимые газеты со скидкой и попить чай с пирогами предложили посетителям одного из отделений «Почты России». Там прошёл День подписчика, организованный газетами «Знамя труда» и «Элмэт таннары». На встречу с сотрудниками редакций пришли постоянные читатели изданий. 

Рабочий день только начался, а в отделении почты уже многолюдно. Кроме привычных услуг: оплаты квитанций, получения посылок и отправки писем, посетители отделения связи также могут оформить подписку на районные газеты «Знамя труда» и «Элмэт таннары».

– Я постоянно эту газету выписываю. Там очень интересные материалы. Во-первых, хорошо информирует. Все новости, все известия в этом издании. Для меня очень удобная газета, – поделился читатель Рауф Забиров.   

Рауф Забиров выписывает местные издания уже больше 10 лет. Газета «Знамя Труда» служит основным источником информации о жизни города и района и для Фаиза Абдрахимова. Мужчина выписывает ее с 70-х годов. По его словам, все это время «Знаменка» не теряет своей актуальности.

– Я от корочки до корочки читаю последние известия, узнаю, что в городе творится. Ни одного материала не прочитанным не оставляю, – говорит Фаиз Абдрахимов.

Чтобы все читалось от корки до корки, коллектив любимой горожанами «Знаменки» высоко держит планку, установленную семь десятков лет назад. 

– У нас остаются преданные читатели, которые читают нашу газету, потому что любят читать, потому что им нравится узнавать о событиях, происходящих в городе и районе. А ещё здесь они получают все, что им нужно: это и новости, и полезная информация, и советы, – считает главный редактор – руководитель филиала АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Знамя труда» Людмила Воронина. 

Не менее популярна и другая районная газета «Элмэт таннары». Она выходит на татарском языке. Издание также рассказывает об основных событиях и людях города и района. Создает газету талантливый коллектив журналистов под руководством Рафката Шагеева. Как говорит главный редактор, темы, интересующие читателей, найти не сложно. 

– Я знаю, какие у читателей потребности, что они читают, – подчеркнул главный редактор газеты «Элмэт Таннары» Рафкат Шагеев. 

Редакции решили отблагодарить своих преданных читателей и приготовили для них презенты.

– Три замечательных повода подписаться на газеты «Знамя труда» и «Элмэт таннары»: во-первых, началась декада льготной подписки, которая продлится до 15 июня. Во-вторых, идет конкурс, в конце которого мы разыграем путевку в санаторий. Принимаем квитанции по подписке на наши газеты до 11 июня. И в-третьих, сегодня День подписчика – это большой праздник здесь, в почтовом отделении. Каждый подписавшийся сможет выиграть подарок, – прокомментировала главный редактор – руководитель филиала АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Знамя труда» Людмила Воронина.

Путевка в санаторий будет разыграна во время городского Сабантуя. А в День подписчика каждый подписавшийся получил призы. 

Оформить подписку на городские газеты «Знамя труда» и «Элмэт таннары» можно с любого месяца в почтовом отделении, на сайте «Почты России» или через портал госуслуг.

Елена Бауэр, Антон Николаев новости Юго-Востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное