18+

Альметьевец в поисках интим-услуг едва не стал жертвой мошенников

Устав от назойливого внимания аферистов, он обратился в полицию.

Устав от назойливого внимания аферистов, он обратился в полицию.

Захотев романтики на ночь глядя, 59-летний альметьевец едва не стал жертвой мошенников. В поисках компании он обратился на один из сайтов интим-услуг. Бессонную ночь ему все-таки обеспечили. В общей сложности мужчине поступило 14 звонков с разных номеров. 

Этим звонкам предшествовал недолгий поиск. 59-летний житель Альметьевска скучал поздним вечером и решил найти компанию. Романтический настрой привел его на одну из популярных платформ для поиска компаньонов на ограниченное время. 

«Нашел номер девушки, оказывающей интимные услуги. Девушка согласилась, но попросила перевести ему деньги на карту в качестве предоплаты в размере 20 тысяч рублей. Мужчина отказался платить, положил трубку и лег спать», – прокомментировала Резеда Мухаметдинова, старший инспектор по взаимодействию со СМИ ОМВД РФ по АМР.

Зимний вечер в кругу прекрасных дам в задумке обернулся ночью в компании лже-коллекторов в реальности. 

«Уснуть не получилось – начались звонки из разных номеров с требованием немедленно перевести деньги. Звонили до глубокой ночи, а к утру звонки возобновились. Мужчина вначале пытался объяснить, что никаких денег переводить не будет, а потом просто сбрасывал звонки», – сообщила Резеда Мухаметдинова, старший инспектор по взаимодействию со СМИ ОМВД РФ по АМР 

Горожанина это утомило, и он обратился за помощью в отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тимур Туманов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное