Как изменится улица Ленина в Альметьевске: горожане обсудили проект благоустройства
Какой будет главная улица? – на этот вопрос отвечали альметьевцы, а также представители служб и ведомств города и района. Обсуждение будущего центральной улицы Альметьевска прошло в Центре детско-юношеского творчества. Какие предложения прозвучали и каких изменений ждать жителям, узнаем в сюжете «Альметьевск ТВ».
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Горячие новости
Мошенники похитили у учительницы из Бугульмы почти полмиллиона рублей
-
#Горячие новости
Завтра в Альметьевске пройдут первые встречи по обсуждению проектов программы «Наш двор»
-
#Горячие новости
Созвездие наставников: ветераны СВО поделятся опытом с детьми в «Зарнице 2.0»
-
#Горячие новости
Татарстанцам рассказали, как дешевле купить машину
-
#Горячие новости
Волонтеры Альметьевска помогают пенсионерам и семьям бойцов СВО
Комментарии
0
0
Очередные преобразования))) задолбали же уже!
0
0
0
0
А что у нас нет других проблем как реконструировать и без того нормальную улицу!? В городе не хватает школ, дет. садов, парковочных мест, нормальных дорог и много других более важных вопросов.
0
0
0
0
С велодорожками уже в два раза сократили стоянки для автотранспорта. Может лучше убрать с ул. Ленина офисы с большим скоплением машин?
0
0
0
0
Зачем тратить деньги на улицу по которой можно проехать и пройти. Есть улицы где не то что проехать пройти нельзя. Например ул. Монтажная.
0
0
0
0
"Это подталкивает пешеходов ходить по велодорожкам". Неправда! По велодорожкам люди ходят потому что там ровный асфальт и не прилетит кусок льда с крыши. А входные группы магазинов ничуть не мешают. И ещё... "уважаемые" архитекторы! Вы хотите переделать улицу Ленина в музей, и прочие новомодные преобразования. Пожалуйста, оставьте нашу улицу в покое, для вас это просто проект, а мы здесь живём!
0
0