Адрес: 423450, г. Альметьевск, ул.Ленина, 98, 2-ой подъезд

Тел.(факс): +7(8553)32-18-80, 32-18-88, +7(843) 222-09-83 доб.1766, 1767

События
ИА Татар-информ
05.02.2018 19:08

Альметьевский «Нефтяник» потерпел поражение в домашней игре

Матч «Нефтяника» и «СКА-Невы» получился зрелищным. Встречались команды, идущие в первой пятерке в турнирной таблице. Поэтому во дворец спорта «Юбилейный» пришло большое количество болельщиков.

Матч альметьевцев с «армейцами» не был богатым на голы. Но от этого не стал менее интересным. За три периода команды смогли по одному разу огорчить друг друга. На девятой минуте вратаря хозяев Илью Голубева переиграл Филипп Толузаков. И только в середине третьего игрового отрезка Никита Ядроец сравнял счёт. Ему ассистировали Булат Байкеев и Даниэль Насыбуллин.

Незадолго до сирены «СКА-Нева», создав несколько опаснейших моментов, заставила понервничать болельщиков «Нефтяника». Но две единички на табло остались до сирены. В овертайме удача склонилась в сторону «армейцев» – 1:2.

Как раз в эти минуты «Нефтяник» сражается с лидером чемпионата – еще одной питерской дружиной «Динамо».

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети!