18+

Жители Татарстана до 23.00 смогут проголосовать за присвоение имен аэропортам республики

Эксперты Общественной палаты РТ отобрали 40 кандидатур для голосования по присвоению аэропортам «Казань» и «Бегишево» имен выдающихся земляков.

Эксперты Общественной палаты РТ отобрали 40 кандидатур для голосования по присвоению аэропортам «Казань» и «Бегишево» имен выдающихся земляков.

Сегодня в 23.00 завершится голосование в рамках проекта «Великие имена России», сообщается в официальной группе проекта.

Сбор предложений от жителей Татарстана по присвоению международным аэропортам «Казань» и «Бегишево» имен выдающихся земляков стартовало 16 октября.

Эксперты Общественной палаты РТ отобрали 40 кандидатур для голосования. С полным списком имен можно ознакомиться на сайте палаты.

Свой голос можно оставить в официальных группах проекта «Великие имена России. Республика Татарстан» в соцсетях: ВКонтакте и Одноклассники.

Десятка полуфиналистов будет представлена 19 октября. Имена, которые будут присвоены аэропортам, объявят 5 декабря.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/18/630523/

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Я считаю нельзя давать имена людей ни улицам ни городам,тем более аэропортам.Власть меняется,политика меняется потом что заново будем менять имена.хватит меняли уже Помните один город носил имя выдающего Генсека.но скажите мне пжл.сколько лет. город носил это имя.Было потрачено сколько средство и нерв. Для того чтоб поменять. Название ,нужно думать ,обсудить с специалистами.ничего этот вопрос переташить на всеобщее голосование.Для бабы клавы все равно,Ей лишь бы не было войны и пенсию во время принесли.Ей по барабану с какого аэропорта улететь, лишь бы дешевле было и. Безопасно

    Главное