18+

Рэпер L’One стал послом чемпионата WorldSkills — 2019 в Казани

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на открытии VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на открытии VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Известный рэпер L’One стал послом мирового чемпионата WorldSkills Kazan, который пройдет в столице РТ в августе следующего года, сообщает ТАСС.

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на церемонии открытия VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Южно-Сахалинске.

L’One во время своей речи поздравил участников с открытием Национального чемпионата, а также отметил, что возложенные на него полномочия посла являются большой ответственностью. Также он пожелал каждому участнику соревнований в Южно-Сахалинске стать членом сборной страны на мировом чемпионате в 2019 году.

Первым послом мирового чемпионата Worldskills Kazan — 2019 стал ресторатор Аркадий Новиков, также к его миссии присоединились космонавт, Герой Советского Союза и первый Герой РФ Сергей Крикалёв и автогонщик Владимир Чагин.

 

Источник: Татар-информ.  

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное