18+

Президент РТ: "Сегодня работа с населением совершенно другая"

Соцсети и различные онлайн-сервисы заметно упростили общение граждан с представителями власти.

Президент РТ: "Сегодня работа с населением совершенно другая"

Соцсети и различные онлайн-сервисы заметно упростили общение граждан с представителями власти.

Сегодня работа с населением совершенно другая. Об этом в интервью Андрею Кузьмину, директору АО «Татмедиа», заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 

В ходе беседы лидер РТ отметил, что соцсети и различные онлайн-сервисы заметно упростили общение граждан с представителями власти. Использование различных интернет-площадок позволят более эффективно оценивать степень важности тех или иных вопросов жителей республики.

 

 

«Люди высказывают свое мнение, и это не только «Народный контроль». В социальных сетях, в которых я присутствую, масса таких обращений. И я всегда прошу моих коллег, которые отвечают за эти вопросы, чтобы все они фиксировались. Важно не только получить информацию, но и поставить вопрос на учет, проконтролировать процесс», - уверен он.

 

«Я знаю моих коллег, которые отказались от этого. Но мы — часть общества и не можем быть отдельными, нравится нам это или нет», - добавил Минниханов.

 

Найти полную версию беседы можно на сайте sntat.ru. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

 

Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу в 18:30 и в воскресенье в 13:30.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное