18+

Юные хоккеисты соревнуются в Альметьевске

В Альметьевске в эти дни проходит турнир на призы Альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник» среди юношей 2004 г.р. В нем принимают участие юные хоккеисты из Альметьевска, Нижнекамска, Тольятти, Уфы, Челябинска и Сургута. Эффектно начал турнир местный «Нефтяник», проведя первую встречу с «Сургутскими лисами». Уже в первом периоде счет стал 4:1 в...

В Альметьевске в эти дни проходит турнир на призы Альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник» среди юношей 2004 г.р. В нем принимают участие юные хоккеисты из Альметьевска, Нижнекамска, Тольятти, Уфы, Челябинска и Сургута. Эффектно начал турнир местный «Нефтяник», проведя первую встречу с «Сургутскими лисами». Уже в первом периоде счет стал 4:1 в пользу хозяев. Во втором тайме нашим хоккеистам удалось забросить еще две безответные шайбы. Завершилась встреча со счетом 11:1 в пользу «Нефтяника». Во второй встрече «Нефтяник» обыграл тольятинскую «Ладу» со счетом 5:4. Победитель турнира определится 29 августа.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!