18+

«Нефтяник» одержал победу над «Химиком» в домашнем матче

Продолжаются матчи в рамках Высшей хоккейной лиги. В предпоследнем домашнем матче уходящего года альметьевский «Нефтяник» встретился с подмосковным «Химиком». Игра выдалась нелегкой для обеих команд. Подробнее о ледовых баталиях расскажем в сюжете телекомпании «Альметьевск ТВ». В начале ноября в Воскресенске альметьевцы буквально вырвали победу в серии послематчевых бросков. Нелегкой вышла...

В начале ноября в Воскресенске альметьевцы буквально вырвали победу в серии послематчевых бросков. Нелегкой вышла и сегодняшняя игра. На восьмой минуте первого периода Андрей Демидов и Александр Сумин организовали комбинацию и выдали отличный пас Аслану Раисову. Тот вышел один на один с вратарем «Химика» и переиграл его. Гости в стороне не остались и отыгрались менее чем за минуту.

Зрители находились в ожидании следующего гола от альметьевской команды. И вот затяжная атака «Нефтяника» наконец увенчалась метким броском в ворота противника. В концовке гости взяли тайм-аут, сняли вратаря и пытались отыграться. Чтобы сбить натиск соперника, свои тридцать секунд взяли и наставники альметьевской команды. Это принесло результат. «Нефтяник» довел матч до победы. Счет 2:1.