Альметьевск ТВ

Альметьевский «Нефтяник» уступил «Ариаде» в выездном матче

После победы над «Ариадой» альметьевский «Нефтяник» вновь встретился с хоккейным клубом из Волжска, но уже на выезде. Первый период оказался удачным для альметьевских хоккеистов - единственную шайбу забросил Ленар Мансуров. Но удержать победный счет не удалось. Во втором периоде хозяева площадки сравняли счет, а в третьем вышли вперед. «Нефтяник» ответил...

После победы над «Ариадой» альметьевский «Нефтяник» вновь встретился с хоккейным клубом из Волжска, но уже на выезде. Первый период оказался удачным для альметьевских хоккеистов - единственную шайбу забросил Ленар Мансуров. Но удержать победный счет не удалось. Во втором периоде хозяева площадки сравняли счет, а в третьем вышли вперед. «Нефтяник» ответил точным броском Даниэля Насыбуллина. Игра перешла в овертайм, в котором сильнее оказались хозяева поля. 3:2 в пользу Ариады. После 23-х игр «Нефтяник» находится на 15 месте из двадцати четырех. Следующую игру альметьевские хоккеисты проведут также на выезде - против казанского «Барса».

► Читать и смотреть наши новости удобно в Инстаграм. Попробуйте!