18+

Альметьевский «Нефтяник» проводит серию домашних игр

Альметьевский «Нефтяник» продолжил домашнюю серию игр в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Очередная встреча на своем льду с пензенским «Дизелем» завершилась поражением со счетом 0:2. Обе шайбы гости забросили во втором периоде. Отличились Давид Думбадзе и Владимир Репин. Напомним, что двумя днями раннее «Нефтяник» одержал волевую победу над хоккеистами «Рязани»....

Альметьевский «Нефтяник» продолжил домашнюю серию игр в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Очередная встреча на своем льду с пензенским «Дизелем» завершилась поражением со счетом 0:2. Обе шайбы гости забросили во втором периоде. Отличились Давид Думбадзе и Владимир Репин. Напомним, что двумя днями раннее «Нефтяник» одержал волевую победу над хоккеистами «Рязани». Тогда, уступая по ходу встречи 0:3, альметьевским хоккеистам удалось забросить четыре шайбы. После 39-ти игр «Нефтяник» расположился на 20 строчке в турнирной таблице из 24-х. Следующим соперником альметьевцев станет хоккейный клуб «Саров», домашняя встреча с которым состоится 13 января.