18+

Альметьевский «Нефтяник» принял на своем льду нефтекамский «Торос»

Взять реванш не удалось. Альметьевский «Нефтяник» принял на своем льду нефтекамский «Торос» - одного из самого неуступчивого соперника в ВХЛ. Подробности встречи в нашем материале. Счет открыл на восьмой минуте нападающий «Нефтяника» Андрей Демидов. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Через полторы минуты Игорь Черкасов сравнял счет 1:1. Второй...

Взять реванш не удалось. Альметьевский «Нефтяник» принял на своем льду нефтекамский «Торос» - одного из самого неуступчивого соперника в ВХЛ. Подробности встречи в нашем материале.

Счет открыл на восьмой минуте нападающий «Нефтяника» Андрей Демидов. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Через полторы минуты Игорь Черкасов сравнял счет 1:1. Второй отрезок игры для черно-белых оказался безрезультативным. А вот нефтекамцы отметились двумя точными бросками. На 26-ой минуте Сергей Теряев вывел гостей вперед. А потом не прошло и 30 секунд, как ворота «Нефтяника» поразил Артем Пименов. В каждом периоде «Нефтяник» совершил больше бросков по воротам соперника. Но и в третьем отрезке игры это преимущество вылилось лишь в одну заброшенную шайбу, автором которой стал Булат Байкеев. Итоговый счет 3:2 в пользу «Тороса». Напомним, что и первая игра с Торосом в нынешнем чемпионате также завершилась для «Нефтяника» поражением. Тогда альметьевцы уступили со счетом 5:1. Сейчас подопечные Ришата Гимаева на одиннадцатом месте. В их активе семьдесят шесть очков после сорока пяти игр.