18+

Молодежная спартакиада и дискотека на пляже: чем Альметьевску запомнится День молодежи-2019

Спортивно-музыкальный праздник в честь Дня молодежи организовала для своих работников и жителей города компания «Татнефть». На городском пляже прошла молодежная спартакиада «Татнефти», выступали известные музыканты, работали зоны активности. А вечером для всех началась дискотека под открытым небом. 

Спортивно-музыкальный праздник в честь Дня молодежи организовала для своих работников и жителей города компания «Татнефть». На городском пляже прошла молодежная спартакиада «Татнефти», выступали известные музыканты, работали зоны активности. А вечером для всех началась дискотека под открытым небом. 

Нефтяники предпочитают проводить праздники активно. Вот и День молодежи по традиции отметили не только гуляниями и развлечениями, но и спортивными соревнованиями. На городском пляже прошла 4 молодежная спартакиада компании «Татнефть». Поэтому первое приветствие участникам – от руководства компании. 

– И молодежь Альметьевска, и всех молодых людей, сегодня праздник у них, я хочу поздравить с нашим праздником, – обратился Рустам Мухамадеев, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по общим вопросам.

 

– Молодежь – это наше будущее. Но если мы посмотрим друг на друга, мы с уверенностью можем сказать, что молодежь -  это наше настоящее. Сегодняшняя молодежь отличается уникальностью. Наша молодежь не похожа ни на одно предыдущее поколение, – сказал в своем обращении Дмитрий Несмин, председатель молодежного комитета ПАО «Татнефть».

Вся прибрежная зона озера превратилась в большую спортивную площадку. Сотни молодых людей, надев спортивную форму, приняли участие в состязаниях.  Идея провести праздник «на спорте» всем пришлась по душе. 

– Я считаю, это правильно, потому что молодежь тоже хочет заниматься спортом, – уверен Денис Федулов.

 

– Хорошая идея, это отличная идея. Это даже не обсуждается. Ее просто надо брать и делать, – убежден Алексей Кучанов.

Спартакиада прошла по пяти видам спорта. На волейбольной площадке состоялись соревнования среди команд по пляжному волейболу. Парковка возле озера превратилась в площадку для стритбола. А турники и брусья заняли воркаутеры.  

– Соревнования прошли на высоком уровне, было очень, очень тяжело, но мы достигли того к чему стремились, – отметил Айдар Халимов.

 

– Поиграли больше и удовольствие получили от игры, заняли призовые места, довольны всем, – признались ребята из команды АГНИ. 

Практически на каждом шагу работали самые разнообразные точки активности. Дети прыгали на батутах, сбивали кегли, боролись и вообще очень подвижно проводили время. А взрослые прогуливались, смотрели представления уличного театра, слушали музыку. Любителям музыки и танцев повезло больше всех. На пляже прошла дискотека под открытым небом. Разогрела публику кавер-группа «Австралия».

Ну, а после на сцене появился популярный ведущий, он же диджей Александр Анатольевич. Диджей-сет для «старой школы» подошел по вкусу и молодежи.

Затем место у пульта занял диджей Саймон. Он играл и треки, которые сегодня на вершине музыкальных чартов, и нестареющую классику. 

Пляж быстро заполнился людьми, и в прохладный летний вечер на танцполе стало по-настоящему жарко. А завершилась дискотека выступлением диджея Грува и праздничным салютом.

Татьяна Леонтьева, Тимур Туманов, Альметьевск ТВ 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное