18+

Альметьевский хоккейный клуб «Нефтяник» провел очередную домашнюю встречу

На этот раз оппонентами черно-красных стали гости из Тольятти – клуб «Лада». Матч начался стремительно, и держал зрителей и игроков в напряжении. Подробнее - в сюжете.

На этот раз оппонентами черно-красных стали гости из Тольятти – клуб «Лада». Матч начался стремительно, и держал зрителей и игроков в напряжении. Подробнее - в сюжете.

До начала матча в фойе «Юбилейного» людно и весело. Настольный футбол, аэрохоккей, аквагрим, песни и танцы. Сам матч тоже получился нескучным. Как только произошло вбрасывание, события стали развиваться стремительно. Первый гол не заставил себя ждать: Станислав Альшевский с подачи Михаила Мокина забросил шайбу в ворота «Лады». «Нефтяник» открыл счет.

 

Незадолго до конца первого периода тандем Мокин-Альшевский оформил дубль. Со счетом 2:0 хоккеисты и зрители ушли на тайм-аут. После перерыва черно-красные продолжили плотный прессинг бело-синих. Сергей Теряев принес свой команде еще одно очко -  3:0. Уверенное преимущество в три гола было подкреплено четверым – на пятаке у ворот «Лады» шайбу забросил Данила Цыганов.

 

Конечно, гости не остались в долгу. Инициатива на небольшое время перешла к тольяттинцам. Они отквитали сразу две шайбы. За оставшееся время больше голов зрители не увидели – 4:2. Авторами голов гостей стали Семён Кизимов и Константин Майоров.

 

Завершится домашняя серия игр 19 октября в матче с самарским ЦСК ВВС.

 

 

Тимур Туманов, Булат Загидуллин, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное