18+

Для альметьевских предпринимателей провели мастер-класс по продвижению в соцсети

Обучали инструментам продвижению бизнеса в социальных сетях. Участниками двухчасовой лекции стали предприниматели, занятые в различных сферах. Такие встречи в нашем городе стали традиционными.

Обучали инструментам продвижению бизнеса в социальных сетях. Участниками двухчасовой лекции стали предприниматели, занятые в различных сферах. Такие встречи в нашем городе стали традиционными.

Михаил Кузнецов – предприниматель из Казани. В Альметьевске проводит мастер-класс во второй раз. На первой встрече объяснял основы тайм-менеджмента. На этот раз говорили о том, как продвигать свой бизнес в Инстаграм. 

– У меня был опыт успешного ведения Инстаграм. Я попал в топ блогеров Татарстана. Но, правда, давно, в 2018 году. Тем не менее, остался вести свою страничку. Продолжаю зарабатывать там деньги. Поэтому есть о чем рассказать, – говорит Михаил Кузнецов, спикер.

Мастер-класс посетили 20 предпринимателей из Альметьевска. Такие встречи проходят в городе 3 раза в месяц. Их организует администрация города. Для наибольшей эффективности для предпринимателей был проведен опрос, где они выбрали, какие темы интересуют их больше всего. Ведение социальных сетей - одна из них.

– Эта социальная сеть сейчас очень востребованная. И в принципе, сейчас для нас очень важна в современном мире, – убеждена Аделина Филиппова, участница мастер-класса.

– Я сама лично веду аккаунты в социальных сетях. И я пришла сюда, чтобы в дальнейшем продвигать их, – делится планами Азалия Миргалиева, участница мастер-класса.

– Мы теперь в курсе и будем ходить, это интересно. Для нас большой опыт, – считает Гульнара Бондарева, участница мастер-класса.

Следующая лекция состоится 26 марта, в 14 часов дня по адресу улица Мира, 2. Самозанятым расскажут, как сделать продающее фото для социальных сетей.  Вход свободный по предварительной регистрации. Все подробности в социальных сетях сектора по развитию малого и среднего предпринимательства. 

Лейсан Авзалова, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное