18+

Компания «ТаграС-РемСервис» провела конкурс профмастерства в Альметьевском районе

Компания «ТаграС-РемСервис» организовала для своих сотрудников большой корпоративный праздник. Мастер-классы, концертная программа, выставка фотографий и художественных работ, технические и технологические новшества и главное событие дня – конкурс профессионального мастерства – все это происходило на учебно-тренировочном полигоне. 

Компания «ТаграС-РемСервис» организовала для своих сотрудников большой корпоративный праздник. Мастер-классы, концертная программа, выставка фотографий и художественных работ, технические и технологические новшества и главное событие дня – конкурс профессионального мастерства – все это происходило на учебно-тренировочном полигоне. 

«День работника ТаграС-РемСервис» – главный праздник в компании. Об этом говорит и масштаб, и количество гостей. Ранее утро выходного дня, а учебный полигон уже заполнен людьми. Ведь это одна из редких возможностей в одно и то же время увидеться с коллегами и провести время со своими близкими. Здесь сотрудники из всех подразделений, ветераны производства и руководство и гости-партнеры компании. В этот день принято и подводить итоги.

– За все эти годы мы с вами показываем динамичное развитие, динамичный прогресс. Даже вы сами видите по количеству людей, которые на этой площадке, нас с каждым годом становится все больше. Мы осваиваем новые технологии, мы осваиваем новые рынки, и, что очень важно, заказчики, которые дают нам работу, с каждым годом все больше нами дорожат, – сказал в своем обращении Айрат Закиров, директор ООО «ТаграС-РемСервис».

Со стартом праздника начинаются и приятные сюрпризы. Сотрудники, добившиеся наиболее высоких результатов в производственной деятельности, в области промышленной безопасности, в стабильно высоком качестве и других направлениях работы были награждены сертификатами. Не оставили без внимания и участников корпоративной спартакиады, и тех работников, чьи дети с отличием окончили школу. Сотрудники говорят, что такие поощрения мотивируют стараться еще больше.

– Такие награды дают возможность работать еще лучше добиваться больших результатов, – считает Ирек Сагитов, мастер ГРП ООО «ЛениногорскРемСервис».

Главное событие дня – конкурс профессионального мастерства. На производственных площадках развернулись выступления рабочих специальностей. Среди них работники вахт капитального ремонта скважин, звеньев по повышению нефтеотдачи пластов, конкурс среди электромонтеров и звеньев по свабированию.

– Это хорошие, отличные праздники, так как мы показываем здесь свое мастерство, соревнуемся друг с другом. И повышаем квалификацию в некотором роде, – отмечает Дмитрий Рамзаев, оператор по химической обработке скважин ООО «ТаграС-ХимСервис».

Больше самих конкурсантов за них переживают родные. Возле каждой соревновательной площадки множество людей, среди них основные гости: члены семей. Для них это возможность своими глазами увидеть, какую работу каждый день выполняет близкий человек. 

– Болею за мужа, он у меня молодец. Горжусь им, поэтому пришла поддержать, – признается Альбина Романова.
Праздник можно назвать семейным еще и потому, что тут всегда найдется развлечение по вкусу для каждого.

Параллельно с профессиональными испытаниями были организованы развлекательные зоны и спортивные мероприятия. Для самых маленьких гостей была подготовлена игровая программа. Изюминкой нынешнего года стали художественные мастер-классы. Все желающие могли заглянуть на выставку творчества работников предприятия, а также ознакомиться с рисунками юных художников.


Большой праздничный концерт, подготовленный силами работников предприятия, экстремальное шоу, спортивные соревнования, розыгрыш лотереи и многое другое стали яркими составляющими корпоративного сабантуя, где каждый нашел себе занятие по душе.

– Праздник хороший. Для детей, для взрослых все организовано. Все приятно, мы рады посещать такие мероприятия, – поделилась семья Мутигуллиных.


– Праздник сегодня отличный. Мы пришли со всей семьей, – рассказал Айдар Магдиев.

На торжественной церемонии подведения итогов участники конкурса профессионального мастерства, занявшие призовые места, получили почетные грамоты в своих номинациях. 


– У нас в команде молодой дружный коллектив и сплоченная команда и за счет этого мы добиваемся общих целей. Мы прошли два отбора на конкурс профмастерства «Татнефти» и сейчас хотим попробовать свои силы на более высоком уровне среди лучших вахт КРС Республики Татарстан, – рассказывает капитан команды Предприятия АльметьевскРемСервис» 02:20 Думай, развивайся, действуй вместе с «ТаграС-РемСервис».

Татьяна Леонтьева, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное