18+

Знаки Зодиака с самыми сильными экстрасенсорными способностями

Многие люди замечают в себе некоторые особые возможности – дар предвидения, умение различать правду и ложь в человеке, сильную интуицию. Астрологи выделяют знаки Зодиака, которые наделены такими способностями в большей степени. 

Многие люди замечают в себе некоторые особые возможности – дар предвидения, умение различать правду и ложь в человеке, сильную интуицию. Астрологи выделяют знаки Зодиака, которые наделены такими способностями в большей степени. 

Скорпион

Пожалуй, Скорпионов можно назвать лидерами среди всех знаков Зодиака по наличию у них особых экстрасенсорных способностей. Они действительно умеют считывать мысли других людей. Особенно те, которые они хотели бы скрыть от других. Возможно, поэтому сами Скорпионы зачастую бывают скрытными и загадочными людьми.

Ложь и лжецов Скорпионы не принимают. Они все равно отыщут правду. А найдя ее, будут использовать в своих целях и против тех, кто пытался их обмануть. 


Рыбы

Чаще всего Рыбы знают о своей особой интуиции, умеют к ней прислушиваться. Многие решения они принимают исключительно следуя внутренним подсказкам. Но также Рыбы прекрасно читают чужие мысли, особенно, если эти мысли связаны с ними. Рыбы отлично считывают всю среду вокруг себя, а потому зачастую заранее знают о том, что и как будет происходить в ближайшее время. Они очень хорошо понимают настроение окружающих за счет особого дара эмпатии. 

Экстрасенсорные способности сочетаются в Рыбах с креативными наклонностями, это дает им возможность проявить себя в различных творческих направлениях. 

Рак

Раки порой могут видеть людей насквозь. Они считывают истинное состояние человека, даже если тот пытается тщательно его замаскировать. Предчувствие любых неприятностей – особый дар Раков. Это помогает им избегать многих сложных ситуаций. С успехом Раки ограждают себя от общения с лицемерными людьми и лжецами. 

Как и у Рыб, у Раков также ярко выражена способность к эмпатии и интуиция. А еще они умеют предвидеть будущее и разгадывать истинные намерения людей. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное