18+

Зеркальная дата 2.02.2020 – что означает сегодняшний день

Что сегодня можно делать, влияет ли красивая дата на семейные отношения и когда нужно загадывать желание, попробуем разобраться.

Что сегодня можно делать, влияет ли красивая дата на семейные отношения и когда нужно загадывать желание, попробуем разобраться.

Сегодняшний день можно смело называть удачным. Цифры в этой дате повторяются в уникальной последовательности. 2.02.2020 – день, когда обязательно нужно попытать свое счастье и, возможно, именно сегодня вы воплотите свои самые смелые мечты в реальность. К слову, мечта может оказаться как в любовной сфере, так и финансовой.

По словам нумерологов, число 2 обозначает равновесие и покой внутреннего мира. Придав правильную энергетику этому дню, вы обретете гармонию. Число 2 считается парным, оно символизирует баланс между разными состояниями. Это все держится на символизме и дуальности между дающим и получателем. Это и служит основой для любви, дружбы и хороших отношений между людьми. Нумерологи считают, что число 2 поможет добиться успеха в начатых делах.

Особенность даты 02.02.2020

В воскресный магический день 02.02.2020, когда растущая Луна будет находиться в знаке Тельца, лучше всего дать старт реализации своих смелых планов. Ведь именно это время считается наиболее благоприятным для начинаний. Кроме того, на эту дату приходится 10-й лунный день, который тоже способствуют продвижению важных и не очень дел.

Нумерологи попробовали дать объяснение всему происходящему 2 февраля 2020 года:
Растущая Луна – любое дело, начатое в этот период, получит дополнительный энергетический импульс. На достижение поставленных целей потребуется меньше сил.
10-й лунный день – время, когда созданы максимально благоприятные условия для духовных поисков, творчества и любви.
Луна в Тельце – время стабильности, благоприятное время для совершения сделок и других важных финансовых операций. Начинайте операции с недвижимостью и вложитесь в ценные бумаги.

На дне недели тоже неслучайно акцентировалось внимание. В воскресенье делами управляет Солнце. Оно предоставит нам шанс ощутить и понять собственную ценность. Солнце – символ духовной и психологической гармонии. Поэтому воскресенье идеально подходит для придания энергии всему, к чему мы имеем отношение. В зеркальное время все это приобретает удвоенную силу.

Когда загадывать желание, чтобы оно исполнилось

Чтобы получить положительный эффект в этот день, важно не только знать, как правильно загадать желание, но и когда это можно делать. В этот день магия сильна в разное время суток:

20:20 – благоприятное время, чтобы загадать самое смелое желание;

22:22 – абсолютно зеркальное время с цифрами 2 и суммой цифр 8, поэтому в эту минуту нужно обязательно загадать желание, связанное с увеличением финансов. В указанный час энергия денег будет находиться на пике.

Поскольку сумма составных чисел даты 02.02.2020 равна 8, а восьмерка – символ материальных благ и в повернутом виде обозначает бесконечность, в этот день можно мечтать обо всем на свете. При правильном подходе многие желания сбудутся. Чтобы не упустить свой шанс, так как времени будет немного, рекомендуется заранее поставить напоминание на будильнике.

А вот для свадьбы и начала романтических отношений сегодняшняя красивая дата не подходит. Контролируйте свои эмоции, иначе ссор не удастся избежать. Старайтесь провести это время вместе в парке, в кино или в театре

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

19

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Супер

    Главное