18+

У шести знаков Зодиака в декабре радикально поменяется судьба

Близнецы встретят родную душу, а у Скорпионов закончится черная полоса.

Близнецы встретят родную душу, а у Скорпионов закончится черная полоса.

Овен

Овен в декабре рискует потерять работу – его подставит коллега, который в коллективе совсем недавно. Но расстраиваться из-за этого не стоит, все перемены – к лучшему. В этом же месяце предложат более солидную и высокооплачиваемую должность. Зарплата в разы превысит ту сумму, которую получает недруг.

Близнецы

У Близнецов намечаются сильные перемены в личной жизни. Они смогут обаять того, кто им интересен. И этот человек станет родным за считанные дни. Весь декабрь влюбленные будут проводить время вместе, даря любовь и заботу друг другу.

Лев

У Льва будет больше путешествий, новых и ярких моментов. Хорошие новости, которые полностью поменяют планы, пойдут только на пользу. Вся семья порадуется.

Скорпион

У Скорпиона закончится черная полоса, которая длится уже очень давно. В декабре будет много подарков судьбы, которые Скорпионы не получали уже очень давно.

Водолей

Водолей получит грандиозное предложение от представителя противоположного пола. Но не стоит думать о предложении руки и сердца – это вариант возможен, но совсем необязателен.

Водолею могут предложить путешествовать, новую должность или повысить зарплату – или что-нибудь другое, но, в любом случае, предложение – позитивное.

Рак

В декабре на Раков будет оказывать свое влияние Меркурий. За счет этого Раки станут очень активными, что поможет побороть любые трудности.

Декабрь станет для Рака судьбоносным в той области жизни, в которой он совсем запутался и никак не может сам разобраться.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное