18+

Ночь с 13 на 14 января поможет избавиться от жизненных проблем

Старый Новый год отмечается в ночь с 13 на 14 января. Эта дата считается энергетически сильной. Эту силу можно использовать, чтобы избавиться от проблем, которые тревожат.

Старый Новый год отмечается в ночь с 13 на 14 января. Эта дата считается энергетически сильной. Эту силу можно использовать, чтобы избавиться от проблем, которые тревожат.

Такой необычный праздник, как Старый Новый год возник в результате смены летоисчисления. Появился он из-за расхождения юлианского календаря (старый стиль) и григорианского (новый стиль).

Старый Новый год поможет избавиться от проблем

Европа перешла на григорианское летоисчисление еще в XVIII веке. А календарь, используемый в России, к ХХ веку на 13 суток отставал от Европы. Чтобы сократить этот разрыв в 1918 году был издан декрет Совета народных комиссаров о переходе на григорианский календарь, то есть, на новый стиль. Тогда после 31 января сразу наступило 14 февраля. Ну а 14 января стали праздновать Старый Новый год.

Эзотерики считают, что Старый Новый год обладает более мощной силой, чем новогодний праздник, который мы отмечаем ночью 31 декабря. Эту энергию рекомендуют использовать, чтобы исправить ошибки и избавиться от проблем. 

Старый Новый год

Какой способ рекомендуют? Знакомый многим – нужно придать мыслям и проблемам некую материальную форму. Нужно записать их на бумагу. Напишите записки, в которых укажете, от чего именно вы хотите избавиться – от болезней, долгов, переживаний, плохих мыслей, неудач. Так и напишите: «Навсегда избавляюсь от…..» 

13 января вечером прочитайте свои записки и сожгите их – аккуратно и безопасно, лучше всего на улице. Поблагодарите высшие силы за избавление от проблем. И верьте в то, что все плохое осталось позади. Даже если эзотерики преувеличивают мощь обряда, все равно мы знаем, что вера – великая сила. А настрой – начало большого дела. 

Поэтому настраивайтесь в этот вечер, в ночь Старого Нового года только на лучшее. И оно непременно придет в вашу жизнь. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Это правда или вранье????

    Главное