18+

На этой неделе трех знаков зодиака навестит любовь из прошлого

В период с 10 по 17 февраля несколько знаков зодиака вновь окунутся в прошлое.

В период с 10 по 17 февраля несколько знаков зодиака вновь окунутся в прошлое.

Встреча, которая полностью изменит жизнь, произойдет у Раков. Одинокие представители этого знака смогут вернуть свою любовь. Раки, вы очень ждали эту встречу и, чтобы не упустить свое счастье, отбросьте свою гордыню и сделайте первый шаг. Тогда вы обретете гармонию в отношениях. А вот семейным и состоящим в отношениях Ракам нужно обдумать все «за» и «против». Гоняясь за прошлым, не потеряете ли вы настоящее?!

Человек из прошлого появится и у Козерогов. В отличие от Рака, к Козерогу этот человек придет сам и попросит вернуть былые романтические отношения. Приняв предложение, вы окунетесь в головокружительный переворот. Вы наполнитесь энергией и сможете добиться новых высот.

Прошлое внезапно ворвется в жизнь Скорпионов. Они пытались изо всех сил забыть его, но подсознательно всегда ждали этого момента. Возможно, прошло уже достаточно много времени с момента вашей разлуки, много воды утекло, но стоит этому человеку показаться на горизонте и сразу захочется начать все сначала. Подумайте, а стоит ли возвращать любовь, которая принесла много боли и огорчений, не факт, что в этот раз все случится так, как рисует вам ваше воображение.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное