18+

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года

Астрологи предлагают воспользоваться лунным календарем красоты для выбора удачных дней для стрижек, окрашивания и ухода за волосами. 

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года

Астрологи предлагают воспользоваться лунным календарем красоты для выбора удачных дней для стрижек, окрашивания и ухода за волосами. 

8 сентября 
Благоприятный день. Рекомендуем, если хотите здоровые и красивые волосы. Не злоупотребляйте химическими средствами, только стрижка и натуральные препараты. Стригите для укрепления корней волос, а не для смены имиджа, так как это приведёт к не очень хорошим последствиям. 

7 августа 
Дайте телу отдохнуть. Сходите в сауну, сделайте обертывание и займитесь очищением и восстановлением кожи. Маски с яйцом дадут максимальный эффект. Что касается волос, в этот день их нельзя даже мыть. Отложите стрижку на другой день. 

8 августа 
Отличное время для укрепляющего и косметического массажа, масок и эпиляции. Запрещается делать пирсинг. Старайтесь побольше контактировать с водой. Хороший эффект дадут такие процедуры, как питание и уход за кожей. Не рекомендуется голодать. Не самый подходящий день для стрижек. Волосы не пострадают, но общее самочувствие может ухудшиться. 

9 сентября 
Очень благоприятный день для стрижек. Удачный момент для смены или обновления прически, так как это привлечет материальное благополучие и успех в делах. Также можете поэкспериментировать с цветом волос либо совсем их укоротить. 

10 сентября 
Рост волос и объемные прически обеспечены всем, кто будет заниматься в этот день волосами. Это 22-е лунные сутки, которые помогут при стрижке остановить выпадение волос, замедлить отрастание. 

11 сентября 
В этот день лучше не стричься. Волосы станут непослушными. Лучше измените прическу и день будет удачливым. 

12 сентября 
Стричь волосы в этот день – рискованно, этот день не походит и для мытья волос. Даже лучшие мастера не справятся с вашей укладкой. Поэтому в этот день можно только окрашивать волосы, но краска долго не продержится. 

13 сентября 
В этот день нужно воздержаться от походов в парикмахерскую. Волосы будут не поддаваться укладке. Однако возможны процедуры по укреплению корней. 

14 сентября 
Этот день создан для обновления прически. Волосы будут послушными. Если есть планы по изменению внешности, то смело сделайте это. 

15 сентября 
Посещение парикмахера наверняка привлечет в вашу жизнь много радости и приятных волнений. Благоприятный день для изменения имиджа. Также хорошая возможность постричься, так как будет заметно, как укрепятся волосы. 

16 сентября 
Очень благоприятный день для стрижки волос, любых окрашиваний и даже химической завивки. Волосы становятся крепче и гораздо меньше секутся. Укрепляются корни волос и выпадать будут реже. 

17 сентября - Новолуние 
В этот день новолуние. Оно будет негативно сказывается на организме и крайне нежелательно для стрижки. Используйте при мытье волос только натуральные продукты. 

18 сентября 
Воздушные прически – тренд этого дня. Все эксперименты с волосами будут приветствоваться. Не рекомендуем сменять прическу. И будьте осторожны при окрашивании волос. 

19 сентября 
Поход к парикмахеру отложите на другой день. Можете постричь только локоны, чтобы их корни отрасли. 

20 сентября 
В этот день можете смело идти к парикмахеру, но не стоит менять имидж, будет дискомфорт. Лучше сделайте ухаживающие процедуры. 

21 сентября 
Прекрасное время для стрижки и процедур на основе химических ингредиентов, привлечения богатства и благосостояния в свою жизнь. Однако, не следует делать резкие эксперименты, лучше сделайте процедуру по укреплению волос. 

22 сентября 
Изменения образа в этот день будет благоприятно влиять на вашу жизнь. Если постричься в этот день, волосы будут быстро расти и станут крепкими. 

23 сентября 
Не очень хороший день для стрижек. Работа с волосами будет неблагоприятно влиять на профессиональный рост. Рекомендуют окрашивать и проводить лечебные процедуры. 

24 сентября 
Ссоры, конфликты, упадок здоровья – всё это будет у тех, кто собрался стричься. Растущая луна хороша для процедур укрепления и защиты волос. С покраской рекомендуют быть поосторожнее. 

25 сентября 
Лучшее время для безумных экспериментов. Стрижкаспособствует привлечению внимания окружающих к вашей персоне. Для любых оздоравливающих процедур самое хорошее время. 

26 сентября 
Стрижка в этот день поможет тем, чьи волосы медленно растут. Отличное время для окрашивания и стрижки и проведения укрепляющих корни процедур. 

27 сентября 
Не самый благоприятный день для посещения парикмахерских. Стрижка только навредит вашему образу. Будьте также осторожны при окрашивании, цвет будет долго не смываться. 

28 сентября 
День неблагоприятен для стрижек, выпадение волос гарантировано. Можно постричь кончики для укрепления состояния волос. 

29 сентября 
Посещение парикмахера пройдет крайне неудачно. В жизни начнутся перемены, не самые хорошие. Зато в этот день можно покрасить волосы. 

30 сентября 
Стрижка может сильно навредить внешнему виду: вызвать перхоть. Однако, визит к стилисту не стоит откладывать, так как в этот день будет хорошее время для окрашивания и укрепления волос.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное