18+

Лунный календарь стрижек на март 2020 года

Прежде, чем отправиться к парикмахеру, прочитайте лунный календарь стрижек. Это поможет определить благоприятные дни для окрашивания, стрижек, лечебных и косметических процедур для волос и кожи головы.

Прежде, чем отправиться к парикмахеру, прочитайте лунный календарь стрижек. Это поможет определить благоприятные дни для окрашивания, стрижек, лечебных и косметических процедур для волос и кожи головы.

3 марта
Сегодня рекомендуется стричь волосы тем, кто хочет поэкспериментировать с длиной локонов: в этот период волосы быстро отрастут и при этом не поменяют своей структуры.
Рекомендуется стричь волосы и окрашивать их в привычные оттенки – после проведения процедуры рост волос ускорится, а новый цвет долгое время не потеряет своей яркости. Подходящее время для проведения лечебных процедур по восстановлению структуры волосяного покрова.


4 марта
Стрижка волос поможет усилить проницательность, прояснит разум для принятия важных решений.
Растущая Луна провоцирует волосы на интенсивный рост и укрепление их здоровья. Смело можете стричь сегодня волосы, но будьте осторожны с покраской. Выбирайте только проверенные оттенки. 

5 марта
Неблагоприятное время для стрижки волос, они становятся непослушными, мытье не приносит желанной свежести, создание прически становится мучением для обладательниц любого типа волос.
Можно проводить любые оздоравливающие процедуры. Хотите здоровые и крепкие локоны – поспешите в парикмахерскую.

6 марта
Этот день не подходит даже для мытья головы. Все стрижки, выполненные даже самым опытным мастером, будут неудачными: волосы станут не поддаваться укладке, будут плохо держать форму.
Перемены имиджа могут обернуться несчастьями. Удачное время для проведения оздоравливающих процедур. 

7 марта
Удачный день для смены имиджа – стрижка улучшит самочувствие, освежит внешний вид и привлечет удачу к вашей персоне. Это время способствует быстрому отрастанию волос после стрижки. Следует быть предельно осторожным при окрашивании: нанесенный цвет будет долго держаться на прядях. В эту пору лучше всего проводить укрепление волос, чтобы значительно улучшить их вид.

8 марта
Хорошее время для обновления прически, волосы будут мягкими, шелковистыми и ухоженными. Если в ваши планы входит кардинальное изменение внешности, то сейчас самое время сделать это.
Стрижка в течение этих суток благоприятно скажется на финансовом положении, вызовет хорошее расположение начальства и продвижение по карьерной лестнице. В течение дня рекомендуется хотя бы тщательно причесаться, если стрижка не входит в планы.
Подстригите локоны именно сегодня, чтобы они быстрее отрастали, их корни стали крепче, а состояние заметно преобразилось.

9 марта (Полнолуние) 
Лучшее время, чтобы постричь волосы и провести процедуры на основе химических ингредиентов. Сюда относятся всевозможные виды окрашивания, химическая завивка.
Стрижка волос в этот день спровоцирует эмоциональные напряжения, скачки давления, подавленность, страх и головные боли, возможна даже госпитализация.
Самым благоприятным периодом для кардинальной смены образа и любых стрижек является Полнолуние. Стрижка волос улучшит состояние здоровья и избавит от скопившихся негативных эмоций. Кроме того, локоны станут меньше путаться, улучшится их структура и густота. При смене цвета следует отдавать предпочтение тонам, немного темнее натурального оттенка. Полная Луна – это хорошее время для использования специальных средств по уходу за волосами питательного и укрепляющего воздействия.

10 марта
Очень благоприятный день для стрижки волос, любых окрашиваний и даже химической завивки. Волосы становятся крепче и гораздо меньше секутся.

Стричь волосы нежелательно, это повысит шанс принятия неверных решений, увеличит тягу к вредным привычкам, может стать причиной измены и разрыва отношений.

Стрижка на убывающей Луне сделает корни крепкими, остановит выпадение, но и замедлит отрастание волос. В такие дни можно смело проводить эксперименты с окрашиванием локонов, так как краска не будет долго держаться.

11 марта
Следует отказаться от манипуляций с волосами, чтобы избежать в будущем травм, болезней и неудач в делах.

12 марта
Этот день благоприятен для создания воздушных причесок и других манипуляций с шевелюрой. Все эксперименты никак не повлияют на состояние локонов.
Можно смело экспериментировать с цветом, окрашивать локоны в разные оттенки – даже если выбранный цвет не придется по вкусу, нет поводов для беспокойства, поскольку краска не продержится в течение длительного времени. Стрижка не окажет негативного воздействия на структуру волос, однако значительно замедлит их рост.

13 марта
Самое неоднозначное время, поскольку смена имиджа с одинаковой вероятностью может оказать как положительное, так и отрицательное воздействие на личную жизнь и взаимоотношения с представителями противоположного пола.
Стрижка привлечет долголетие и поможет в более короткие сроки вылечить имеющиеся болезни.

14 марта
Смена имиджа не вызовет положительных эмоций, а только повлияет на возникновение неприятия привычного уклада жизни.

15 марта
Хороший день для стрижки, благотворно влияющий на карьерные достижения и взаимоотношения с людьми, но на состояние волос заметного влияния не оказывает.
Сегодня удачный момент для смены или обновления прически — это привлекает материальное благополучие и успех в делах.

16 марта
Изменение образа поможет реализоваться во всех начинаниях, будет способствовать успеху в рабочих делах, отношениях с коллегами и близкими людьми, но на состояние волос заметного влияния не оказывает.
Стрижка поможет в делах, связанных с приобретением недвижимости, но может повлечь за собой набор массы тела.

17 марта
Удобный момент для визита в салон красоты, особенно при проблемных волосах посещение мастера пройдет максимально комфортно и удачно (сечение и ломкость прекратятся, тусклость исчезнет).
Изменение прически значительно улучшит благосостояние.

18 марта

Благоприятный день для стрижки волос, а также смены прически. Волосы быстро растут, не секутся, укрепляются по всей длине.

19 марта
Неблагоприятный день для стрижки волос, велик шанс быстрого облысения и сильного выпадения волос.
Стрижка может стать причиной ухудшения зрения в результате повышения глазного давления, появляется риск возникновения ячменя и других заболеваний глаз.

20 марта
Стрижка поможет только тем, чьи волосы медленно растут, поскольку их рост заметно ускоряется. А вот обладателям поврежденных волос надеяться не на что, на оздоровление локонов стрижка не повлияет.
Хороший день для создания прически, благодаря которой в жизни прибавиться счастливых и радостных моментов.

21 марта
Неблагоприятный день для посещения парикмахерской.

22 марта
Неблагоприятный день для стрижки волос, равно как и мытье головы, увеличивает сухость кожных покровов и приводит к возникновению перхоти.

23 марта
При манипуляциях с волосами, причем не важно, стрижка это или обычное мытье, щедро одарит хозяина шевелюры «рыбьей чешуей» (себореей и перхотью).


24 марта (Новолуние)
Луна в Овне – несмотря на то, что стрижка волос в это время не повлияет на состояние локонов и не испортит прическу, лучше ее не делать. Это может привести к ослаблению иммунной системы, что поспособствует развитию недугов.
Новолуние негативно сказывается на организме и крайне нежелательно для стрижки. Если избежать других манипуляций с волосами нельзя, то используйте только препараты с натуральным составом. Категорически не рекомендуется стричь волосы.
Новолуние неблагоприятный период для стрижки волос.

25 марта
Стрижка может стать причиной разлада в отношениях с близкими людьми, привести к неудачам в личных делах.

26 марта
Не самый хороший день для стрижки волос. Хотя их здоровье от этого и не пострадает, зато общее состояние организма ослабнет, что приведет к риску заболеваний и снижению иммунной системы.

27 марта
Идеальное время записаться в салон красоты, чтобы преобразить прическу.
Растущая Луна способствует быстрому отрастанию волос после стрижки. Следует быть предельно осторожным при окрашивании: нанесенный цвет будет долго держаться на прядях. В эту пору лучше всего проводить укрепление волос, чтобы значительно улучшить их вид.

28 марта
Очень благоприятное время для записи к стилисту с целью изменить привычную прическу, длину волос и цвет. Локоны после срезания начинают расти быстрее, их строение улучшается.

29 марта
Неблагоприятный день для стрижки, манипуляции с волосами вызовут долгую простуду.

30 марта
Исключительно неблагоприятный день для стрижки с тяжкими последствиями: ссоры, конфликты (личные и рабочие), упадок здоровья.

31 марта

Стрижка способствует привлечению долголетия, улучшает общее состояние организма, усиливает внимание окружающих к вашей персоне на протяжении нескольких месяцев.
 

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное