18+

Лунный календарь стрижек и косметических процедур на октябрь

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос, загляните в лунный календарь стрижек на октябрь 2017: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью. 4 октября Стрижку сегодня лучше отложить до более благоприятного момента: есть риск, что коррекция формы...

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос, загляните в лунный календарь стрижек на октябрь 2017: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью. 4 октября Стрижку сегодня лучше отложить до более благоприятного момента: есть риск, что коррекция формы...

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос, загляните в лунный календарь стрижек на октябрь 2017: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью.


4 октября

Стрижку сегодня лучше отложить до более благоприятного момента: есть риск, что коррекция формы станет причиной для ненужных переживаний и внутренних сомнений. В окрашивании отдавайте предпочтение проверенным оттенкам и как можно более естественной цветовой палитре.

5 октября

Лунный календарь стрижки волос на октябрь предупреждает, что любые эксперименты с образом могут негативно сказаться не только на состоянии прядей, но и на вашем душевном равновесии. С осторожностью подходите к выбору оттенков для окрашивания, уделите внимание восстанавливающим процедурам.

6 октября

Луна находится в знаке Овен, а значит, сейчас волосы как никогда капризны и восприимчивы к внешним факторам. И стрижку, и окрашивание рекомендуется перенести на более удачный день: новый образ привлечет в вашу жизнь неприятности и непредвиденные расходы.

7 октября

Решайтесь на стрижку, если давно хотели изменить что-то в своей жизни: обновленная прическа откроет для вас новые горизонты. Правильно подобранный оттенок и грамотно сделанное окрашивание также положительно скажутся на ваших профессиональных успехах.

8 октября

Смело корректируйте длину волос, если хотите как можно дольше сохранить форму новой прически. В окрашивании попробуйте вернуться к тому оттенку, с которым в вашей жизни были связаны только самые приятные моменты. Смена образа гарантированно привнесет в вашу жизнь положительные изменения.

9 октября

Лунный календарь стрижек 2017 не рекомендует сегодня экспериментировать с образом: финальным результатом вы в любом случае останетесь совершенно недовольны. Решившись на окрашивание, отдавайте предпочтение проверенным красителям, а саму процедуру доверяйте только своему мастеру.

10 октября

Неплохой момент для смены образа, учитывая, что новый имидж гарантированно привнесет в вашу жизнь только положительные эмоции. После стрижки волосы будут прекрасно поддаваться укладке, а выбранный оттенок будет долго радовать своей стойкостью.

11 октября

С осторожностью подходите сегодня ко всем вопросам, связанным с внешностью. После стрижки и окрашивания волосы могут стать непослушными и будут плохо поддаваться укладке. Если пряди сухие и безжизненные, отличный момент для проведения восстанавливающих процедур.

12 октября

Стрижка сегодня привлечет в вашу жизнь приток положительной материальной энергии: новый образ сыграет вам на руку, повысив значимость в глазах деловых партнеров и коллег. Однако, выбирая новую форму и дизайн, важно помнить о том, что коррекция длины на убывающую луну существенно замедлит рост волос.

13 октября

Сегодняшний поход в салон лучше перенести на более удачный день: любые манипуляции с волосами в этот день могут стать причиной для резкого ухудшения самочувствия. С осторожностью подходите к работе с горячими стайлерами - волосы сегодня особенно восприимчивы к любому термовоздействию.

14 октября

Во всех отношениях прекрасный день для похода в салон красоты. Новые деловые контакты, неиссякаемый фонтан внутренней энергии и масса неожиданных и одновременно приятных встреч и знакомств - вот что вас ждет, если вы рискнете сменить оттенок и стрижку в этот день.

15 октября

С осторожностью подходите сегодня к экспериментам с образом. Новая прическа и даже незначительное изменение в оттенке могут стать причиной для неуверенности в себе. Если возможности перенести визит в салон нет, ограничьтесь восстанавливающим уходом и легкой укладкой.

16 октября

Вполне подходящий день для стрижки - она существенно оздоровит волосы, а впоследствии надолго сохранит свою первоначальную форму. Окрашивание тоже будет успешным - краска ляжет ровно и долго не потускнеет. Любые домашние процедуры, особенно - лечебные и восстанавливающие, дадут превосходный результат.

17 октября

И снова благоприятный день для визита в салон. Однако не стоит соглашаться на те дополнительные и незапланированные вами процедуры, которые будет активно рекламировать и расхваливать мастер - реальной пользы они не принесут, вы только напрасно потратите деньги и время. Привычную марку краски для волос тоже лучше не менять ни на что новое. Дома можно сделать укрепляющую маску для корней из тех трав или продуктов, которые есть под рукой.

18 октября

Этот день отлично подходит для стрижки - она подарит вам душевное равновесие, избавит от каких-то сомнений, поможет определиться с целями и задачами. Однако при этом стоит избегать ассиметричных причесок, так же, как и многоцветного окрашивания - лучше остановиться на монохроме и не экспериментировать. Домашние процедуры пользы не принесут, а вот в салоне можно сделать ионизацию.

19 октября

Крайне неблагоприятный день для стрижки - она чревата не только сечением кончиков волос, но и нарушением внутренней гармонии, неконструктивными сомнениями, какими-то юридическими проблемами и ухудшением взаимопонимания с окружающими. Окрашивание может вызвать аллергическую реакцию, а домашние процедуры дадут диаметрально противоположный результат.

20 октября

Неподходящий день для стрижки, окрашивания, домашних и салонных процедур. По возможности не пользуйтесь укладочными средствами и не появляйтесь в публичных местах без головного убора.

21 октября

Этот день тоже не подходит для стрижки, окрашивания, салонных и домашних процедур. Зато можно определиться с будущей прической и цветом волос, подумать, какой уход (маски, ополаскивания, обертывания) понадобится вашей шевелюре в ближайшее время, подобрать удобный для вас и благоприятный по лунному календарю момент для посещения парикмахерской, позвонить туда и записаться на прием к мастеру.

22 октября

Сегодня стоит стричься только при условии, что у вас нет проблем с нервной системой - осенней депрессии, стрессового состояния, застарелых неврозов; в противном случае стрижка усугубит внутреннее напряжение. При окрашивании рекомендуется использовать щадящие красители проверенных марок. Домашние процедуры пользы не принесут.

23 октября

Вполне благоприятный день для стрижки - она позитивно скажется на структуре волос, поможет вам решиться на какой-то важный разговор или на дальнее путешествие, притянет к вам новые яркие впечатления. Окрашивание не возбраняется, однако в неестественные оттенки (розовый, фиолетовый, голубой и т.п.) лучше не краситься - навредите своему реноме и отношениям с близкими. Дома можно сделать маску на основе зерен овса или льна с добавлением меда.

24 октября

Этот день тоже вполне подходит для стрижки, однако лучше не менять имеющуюся форму, а только подкорректировать ее. Цвет волос также стоит лишь освежить. Дело в том, что выход из привычного облика не самым благоприятным образом скажется на вашем психологическом состоянии и на вашей самооценке. В салоне можно сделать экранирование или ламинирование. Из домашних процедур оптимальный эффект даст витаминная маска.

25 октября

До 12:42 стрижка не рекомендуется, при окрашивании желательно отдать предпочтение естественным оттенкам, в салоне стоит сделать стоун-массаж головы, а дома заняться укреплением корней с помощью средств на основе белой глины.

26 октября

Этот день не подходит для стрижки, зато он благоприятен для первичного и вторичного окрашивания, лечебных, восстанавливающих, укрепляющих и питающих масок, для акупунктурного массажа головы и мытья ее хлебом.

27 октября

И снова неблагоприятный день для стрижки и подходящий для окрашивания (щадящими красителями и в натуральные оттенки), домашних лечебных процедур, массажа головы и ушных раковин. Можно вымыть волосы яичным желтком.

28 октября

Категорически неподходящий день для стрижки - она чревата потерей ощущения внутренней свободы, попаданием в зависимость от людей и обстоятельств, срывом каких-то планов и экспериментов. Окрашивание может вызвать аллергическую реакцию, а домашние процедуры в лучшем случае окажутся просто бесполезными, в худшем - серьезно навредят волосам.

29 октября

Превосходный день для визита в парикмахерскую. Стрижка избавит вас от накопившегося негатива, зарядит бодростью, подарит какие-то новые планы и вдохновение, в некотором роде сделает вас сильнее и свободнее. Окрашивание, особенно - фантазийное, притянет к вам новые и приятные ощущения, впечатления, встречи. Можно поэкспериментировать с цветом и формой. В салоне стоит сделать ионизацию или дома устроить сеанс длительного тщательного расчесывания, приподнимая и проветривая пряди. Рекомендации актуальны для всего 29 октября.

30 октября

Неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и салонных процедур. Дома можно нанести покупную увлажняющую маску или сполоснуть волосы настоем зверобоя.

31 октября

Этот день тоже не подходит для стрижки, окрашивания и салонных процедур. Зато дома отличный результат даст лечебная маска; можно также сделать легкий массаж головы и ополаскивание минеральной или термальной водой.

Источник: https://news.rambler.ru

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное