18+

Кому повезет в любви: гороскоп на февраль для всех знаков Зодиака

По-разному будут складываться отношения с противоположным полом у разных знаков Зодиака в феврале. Одним звезды будут благоприятствовать, другим – не очень. 

По-разному будут складываться отношения с противоположным полом у разных знаков Зодиака в феврале. Одним звезды будут благоприятствовать, другим – не очень. 

Овен 

Овнам следует проявить настойчивость в отношениях – обозначить свои желания, выразить свои чувства. Во второй половине февраля это принесет результаты. В семейной жизни можно дать лишь один совет – не выносить ссор из избы. Лучше решать все проблемы в тихом семейном кругу.

Телец 

Тельцам в феврале гораздо важнее должны стать отношения в личной сфере, чем все остальные планы и дела. Не исключено, что сам Телец будет вызывать интерес сразу у нескольких представителей противоположного фронта.  А вот Тельцам, которые уже состоят в браке, надо перестать решать проблемы друзей и подлатать свои отношения. 

Близнецы 

Близнецов в феврале ожидают теплые гармоничные отношения. В большинстве случаев они могут довериться своей интуиции. Она подскажет, как себя вести. Возможно, Близнецов ждет сюрприз в виде предложения руки и сердца. Любые сердечные проблемы будут прогнозируемые и решаемые. 

Рак 

Раков ожидает максимальная свобода в отношениях. Они с легкостью могут делать всё, что пожелает их душа. Если раньше в отношениях преобладало чувствительное, то в феврале всё кардинально поменяется. Теперь совместная жизнь с партнером приобретет материальный аспект. У одиноких Раков есть большая вероятность встретить свою судьбу в путешествии.

Лев

Этот месяц станет месяцем смелости для Львов. Если они запланировали смелые шаги, то обязательно их совершат. Не стоит забывать, что эффект влюбленности длится не вечно.  После наступают семейные будни, которые требуют максимальной отдачи и стараний.  Возможно Львов ждет поездка со своей второй половинкой. 

Дева 

Девам будет сложно перебороть свои комплексы и сомнения. В начале февраля надо собрать все свои силы и мысли в кучу и действовать решительно.  Полагаться надо только себя –  Дева должна стать инициатором в отношениях. 

Весы 

Все действия будут иметь позитивный характер. В середине месяца Весы встретят много интересных личностей. Одинокие Весы обязательно встретят свою любовь. Не стоит бояться новых знакомств. Они принесут много удовольствия. Связи, которые изжили себя, можно смело разрывать. Склеивать сломанное бесполезно.

Скорпион 

В любовной сфере у Скорпиона некоторое затишье. Скорпионам стоит проявить мудрость и мягкость – прямолинейность и резкость может сыграть с ними злую шутку.  Есть большая вероятность, что Скорпионы разочаруются в своем партнере. Лучше набраться терпения и не погружаться в конфликты.

Стрелец 

Для Стрельцов февраль станет месяцем стрессов. Резко меняющиеся события могут загнать их в угол. В связи с этим надо держать себя в форме и подстраиваться под обстоятельства. Ревность в отношениях будет лишней и станет губительной. Стрельцам стоит научиться доверять своему партнеру. 

Козерог 

Начало месяца принесет грандиозный успех Козерогам. Одинокие Козероги найдут правильное направление в поисках. Обращайте внимания на знаки-символы. Если что-то мешает свиданию, то, скорее всего, его стоит отложить. Козероги, уже состоящие в браке, могут наслаждаться совместной жизнью и получать радость от каждого момента, проведенного со своими любимыми. 

Водолей 

Удача точно на стороне Водолеев. Они обязательно найдут свою половинку. Но для этого им придется немало поработать над своими качествами и характером. Все чувства и мысли должны быть на поверхности. Скрытность и неискренность принесет много проблем. Водолею, который уже в браке, будет несладко. Его могут ожидать ссоры и беспорядок в отношениях.

Рыбы 

В семейной жизни Рыбы будут чувствовать и вправду как рыбы в воде. Их ждет гармония и спокойствие. Всё будет идти своим чередом. А вот одиноким Рыбам надо взять ответственность за отношения в свои руки. Инициатива в данном случаи приветствуется.

Источник 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное