18+

Календарь карьеры: самый успешный месяц 2020 года для каждого из знаков зодиака

В каком из месяцев 2020 года особенно повезет в карьере каждому знаку зодиака – в астрологическом обзоре.  

В каком из месяцев 2020 года особенно повезет в карьере каждому знаку зодиака – в астрологическом обзоре.  

Овен: март

Овны почувствуют потенциал для изменений в марте. Правящая планета Овна — Марс — соединится с Юпитером в первом месяце весны, сделав этот аспект почти в тот момент, когда в знак Овна войдет Солнце. В игре также будет замешан Плутон, что говорит о мощнейших сдвигах, которые могут произойти в карьере. Стоит подумать о том, чтобы дать старт бизнесу, попросить повышение или сменить сферу деятельности на более интересную.

Телец: июль

Неважно, чему посвятят Тельцы июль – укреплению карьеры или налаживанию нужных связей, в любом случае этот месяц станет идеальным для того, чтобы укрепить свое положение. В июле закончится ретроградный цикл Венеры (правящая планета Тельца), поэтому появится мотивация для того, чтобы реализовать то, что было давно в планах.

Близнецы: октябрь

Во второй осенний месяц Близнецы наконец увидят, куда им следует идти. В октябре правящая планета Близнецов — Меркурий — начнет ретроградный цикл, который станет особенно важным для рожденных под этим знаком. Близнецы поймут, чем им действительно следует заниматься. Пусть это и не лучшее время для радикальных действий, но возникшее понимание поможет в будущем, принеся большие плоды.

Рак: май

В мае 2020 года Раки почувствуют себя прекрасно и поймут, что их тяжелая работа окупается и не так уж бессмысленна. Последние полтора года Раки испытывали напряжение в рабочих отношениях, но в мае стресс и противостояние сойдут на нет. Раки почувствуют себя довольными, гордыми и способными справиться со всем, что будет дальше. Это большое подспорье для успеха в профессиональной деятельности.

Лев: февраль

В этом месяце могут произойти изменения, которые приведут вас к более аутентичному и полноценному пути с точки зрения карьеры, работы и вашего распорядка дня. Это связано с тем, что влияние январского соединения Плутона и Сатурна в Козероге в вашем шестом доме и Урана в 10-м доме карьеры будет осознано. Важно лишь принимать обоснованные решения, не бросаться в крайности и применить на практике все, что было открыто.

Дева: май

Это месяц станет лучшим с точки зрения карьеры из-за того, что Меркурий (правитель гороскопа Дев) войдет в Близнецы. В этом же знаке в конце месяца произойдет новолуние. Для Дев это сектор карьеры, а все происходящие астрологические события дадут ясность мышления. Все задачи, которые Девы откладывали, окажутся намного проще, а работа будет приносить удовольствие. Вместе с новолунием, вероятно, появятся идеи о новых проектах.

Весы: сентябрь

Первый осенний месяц будет благоприятным для Весов. Меркурий и Солнце войдут в знак Весы, помогая выражать свои мысли и заряжая позитивной энергией. Поможет и полнолуние в Рыбах в шестом доме работы. В это время хорошо удастся максимизировать свою эффективность. Не обойдется и без удачи, ведь Венера будет находиться в знаке Рака и 10 доме карьеры, а потому все вышестоящие будут более благосклонны.

Скорпион: июль

Июль — самое время для того, чтобы добиться успеха. Марс полным ходом будет идти по сектору работы в гороскопе Скорпионов, давая много сил. Представителям знака стоит вспомнить о незавершенных делах, поскольку им хватит мотивации для того, чтобы покончить с ними. Благоприятным будет и положение Солнце в 10 доме в конце месяца, это придаст больше энергии и позитивной силы. Итак, комбинация Марса и Солнца в нужных местах станет формулой успеха.

Стрелец: февраль

Небольшая раскачка в январе и можно двигаться вперед семимильными шагами. В знаке Стрельца до 16 февраля будет находиться энергичный Марс, а во втором доме — секторе дохода — Плутон, Юпитер и Сатурн. Самое время показать начальству, что вы достойны большей оплаты труда или воспользоваться возможностью для дополнительного заработка.

Козерог: октябрь

2020 год в целом должен стать удачным в плане карьеры для Козерогов, но октябрь будет выделяться из-за новолуния 16 октября. Это, наряду с другими планетарными движениями, приведет к признанию и появлению мотивации для новых проектов. Тем не менее, все важные дела стоит завершить до 27-го октября, когда Меркурий станет ретроградным, и дела пойдут сложнее.

Водолей: май

Водолеи много работают, а в мае они получат награду за свой труд. Люди заметят представителей знака и похвалят за усилия. 7 мая случится полнолуние в 10-м доме карьере. Когда Луна осветит это поле гороскопа, Водолеи почувствуют больше внимания и даже протекцию от вышестоящих. Кто знает, к чему это приведет?

Рыбы: январь и февраль

Представителям этого артистичного знака надо поторапливаться, ведь благоприятное время ожидает их в самом начале года. В это время они будут более мотивированными и уверенными, что поможет достичь многих целей. У Рыб сейчас действительно много сил и энергии. Марс находится в знаке Стрельца и в 10 доме Рыб — секторе карьеры, и это будет продолжаться до 16 февраля. Марс — планета действия, а потому не стоит сидеть на месте.


Источник
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное