18+

Какие сны предсказывают проблемы со здоровьем

Реальное или фантастическое животное во сне может говорить о болезни, а растения с шипами указывают на депрессию человека.

Реальное или фантастическое животное во сне может говорить о болезни, а растения с шипами указывают на депрессию человека.

Через сны многие люди могут получить ответы на интересующие вопросы. И речь не о сонниках, а том, как сны могут показывать внутренний мир человека и рассказать ему о том, чего он не знает. Об этом пишет сайт RSUTE.RU.

Проблемы физического характера

Все же самому поставить диагноз по сну очень сложно. Но полученный сигнал может стать поводом, чтобы пройти полное медицинское обследование.

Например, если снится сон о внутреннем взрыве, возможно, это внутреннее кровотечение. Если снится неработающий двигатель – это может стать сигналом о проблемах с сердцем.

Также болезнь может присниться в виде животного – как реального, так и фантастического. Тогда нужно обязательно пройти медицинские обследование.

Сны и депрессия

Депрессия – это следствие подавляемого гнева. Непроявленный гнев направлен внутрь человека и выражается в виде депрессии.

Во сне депрессия может показаться в виде образа, которая несет для человека серьезную угрозу. Например, опасные животные или растения с шипами. Если человек начнет осознавать свой гнев, то неприятные образы покинут его.

Тревожные состояния

Тревожные сны могут быть трех типов: сон о неготовности к экзамену, сон с преследованием и сон, связанный с падением. Если человек во сне от кого-то убегает, это значит, что он не борется с проблемой, а убегает от неё.

Есть сны, которые не представляют угрозы, но вызывают неприятные эмоции, а это может привести к нарушению работы сердца. Например, сон о смерти не несет негативного окраса, а предсказывает изменения в жизни.

Сны с самообесцениванием

Если человеку снятся сны с отвращением и унижением, и при этом всё это выглядит реально – значит, подсознание предупреждает о том, что в реальной жизни человек потребляет что-то плохое и неприятное.

Если сны повторяются, то игнорировать их точно не стоит. Нужно попробовать понять суть послания, которое шлет подсознание. В этом может помочь специалист.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное