18+

Голубое Полнолуние: что можно и нельзя делать 31 октября

В октябре полнолуние произошло два раза, что является очень редким явлением.

Голубое Полнолуние: что можно и нельзя делать 31 октября

В октябре полнолуние произошло два раза, что является очень редким явлением.

Второе полнолуние в октябре пройдет под созвездием Тельца. Точное время явления приходится на 17:52. Голубое Полнолуние – это не значит, что Луна окрасится в голубой цвет, просто так называют второе полнолуние в одном месяце, что бывает очень редко.

В этот день могут присниться вещие сны, пишет rsute.ru. Необходимо обращать внимание на мелкие детали, это могут быть знаки.

Особую мистичность придает и то, что полнолуние совпадает с Хеллоуином. Однако не стоит бояться призраков и другой нечисти. Опасность могут представлять и несдержанные эмоции обычных людей.

Во время полнолуния увеличивается количество аварий, у чувствительных людей возникает слабость, появляется большой риск возникновения инсульта и инфаркта. Кроме этого эмоционально неустойчивые становятся агрессивными. Поэтому в этот день минимизируйте контакты с людьми. Общайтесь только с теми, чье присутствие в вашей жизни не напрягает, а наоборот, успокаивает вас. Имейте в виду, если решитесь встретиться с родными и близкими, откажитесь от алкоголя. Это может привести к крупным конфликтам и ухудшению самочувствия. Не обращайте внимания на критику и негатив.

Кроме запретов, в Полнолуние есть дела, которые требуют выполнения именно в этот день. Если в этот день вам ничего не хочется делать, позвольте себе побыть немножко лентяем. Посмотрите фильм, почитайте книгу или займитесь любимым хобби. Дела, приносящие вам удовольствие, помогут избавиться от негативных мыслей. Избавьтесь от обид на душе и хлама дома.

А после можно сходить в парикмахерскую. Волосы станут шелковистые, начнут быстро расти. Полнолуние — это самый волшебный период лунной фазы и самый оптимальный для любых процедур с волосами. Можно все – стричься, краситься, укладывать прически, лечить локоны. Это благоприятно отразится на общем самочувствии, в том числе и психологическом, а волосы засияют здоровьем. Кроме того, стрижка в этот день уберет старую энергетику.

Также смело можно отправиться на шоппинг. Совершайте крупные покупки, в этот день вы будете тратить деньги с умом, поэтому не бойтесь, что купите что-то ненужное за большие деньги.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное