18+

Финансовый гороскоп для знаков Зодиака на неделю с 17 по 24 февраля 2020 года

Узнайте какие покупки благоприятны для вас с помощью финансового гороскопа.

Узнайте какие покупки благоприятны для вас с помощью финансового гороскопа.

Овен
Не рекомендуется планировать крупные денежные сделки и покупать дорогие товары. Большинство задач могут потребовать от вас неожиданных затрат, поэтому следует быть менее расточительными и остерегаться мошенников.

Телец
Не стоит рассчитывать, что деньги будут плыть к вам в руки. Хороший заработок достанется вам только благодаря хорошо проделанной работе. Отложите крупные покупки на потом и сосредоточьтесь на мелких приобретениях. Именно они сделают вас счастливее.

Близнецы
Будьте осторожны с теми, кто просит у вас финансовую помощь. Постарайтесь разобраться, действительно ли они нуждаются в ней. Активность в делах может принести вам дополнительный заработок.

Рак
Для вас откроются новые источники материальных благ. Проявите целеустремленность и не бойтесь обращаться за советом к друзьям. Откажитесь от больших трат, отдав предпочтение мелочам.

Лев
Приготовьтесь к неожиданным тратам и воспользуйтесь накопленными средствами. Крупные покупки дадут положительный эффект, возможно получение дополнительного заработка.

Дева
Рекомендуется отказаться от рискованных действий, чтобы избежать дополнительных финансовых трудностей. Если рабочие вопросы даются вам с трудом, то следует обратиться за помощью к специалистам. Мелкие покупки могут потребовать от вас неоправданно больших затрат.

Весы
Внимательно отнеситесь к денежным операциям, так как могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые способны помешать в получении средств. Неделя благоприятна для больших приобретений.

Скорпион
Вы без проблем сможете осуществить свои планы, если будете внимательны и бережливы. Не отказывайте себе ни в чем. Мелкие траты поднимут вашу самооценку и вызовут положительные эмоции.

Стрелец
На вашем пути могут встретиться мошенники, поэтому стоит быть предельно острожными. Не стоит гнаться за всеми способами заработка. Уделите особое внимание электронным деньгам и не отказывайте себе в мелочах.

Козерог
Неделя благоприятна для крупных покупок. Вам станут доступны новые способы заработка денег, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс и используйте все доступные возможности.

Водолей
Вам стоит задуматься о том, как распорядиться деньгами в будущем. Остерегайтесь мошенников в интернете, в людных местах следите за бумажником.

Рыбы
При совершении сомнительных покупок прислушивайтесь к себе. Постарайтесь быть менее расточительными и тогда больших финансовых трудностей не возникнет.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное