18+

Что подарить на 14 февраля: крутые идеи на любой бюджет

14 февраля - всемирный праздник всех влюбленных. Пришедшее из западных стран торжество оценили любящие пары и в нашей стране.

Что подарить на 14 февраля: крутые идеи на любой бюджет

14 февраля - всемирный праздник всех влюбленных. Пришедшее из западных стран торжество оценили любящие пары и в нашей стране.

 

Особенно этот день по вкусу девушкам - романтичным и мечтательным по своей природе. Именно они создают ажиотаж вокруг праздничной даты: оправдать столь высокие ожидания бывает крайне сложно. Девушки очень разные, и универсального подарка еще не изобрели. Поэтому стоит поразмыслить, решая, что подарить девушке, которая отблагодарит пристальным вниманием и заботой.

 

Первое, что нужно учесть при выборе подарка на 14 февраля - увлечение девушки. Вспомните и прокрутите в голове ее многочисленные тирады по тем или иным областям. Если девушка не выходит на улицу без модного макияжа или укладки, а ее профиль в Youtube пестрит подписками на бьюти-блоггеров со всего мира, значит она любит и умеет ухаживать за собой. Поэтому ее обрадует очередная косметическая новинка. Если в разговорах не упоминались конкретные названия волшебных бутылочек, вручите подарочный сертификат на покупку косметических средств.

 

Если девушка с увлечением читает книги одну за другой, подарите оригинально оформленного любимого автора или электронную книгу, чтобы познакомиться с популярными изданиями.

 

Фанатам экстремальных увлечений подарите полет на двухместном самолете с инструктором, прыжок с парашютом или незабываемую гонку на картах.

 

Полным противоположностям Лары Крофт, преподнесите сертификат в салон красоты или на SPA-процедуры, а парное посещение массажного кабинета на День всех влюбленных сделает его ярким и запоминающимся.

 

Для офисных работников, а также для тех, у кого есть собственный кабинет, например, для врачей и учителей, можно выбрать милый предмет интерьера или комнатный цветок. Это украсит рабочее место и будет часто напоминать о вас.

 

Работницам сферы общепита не стоит дарить кастрюли и сковородки (их вообще не стоит дарить - лишнее напоминание о домашних заботах не к месту). Зато девушка оценит набор ароматного меда, редкие специи, дорогой сорт чая или превосходный кофе.

 

Оцените женственную сторону представительниц профессий с «мужественными» корнями - военным, полицейским. Дарите ювелирные украшения или модную бижутерию, надевая которые девушка, даже в униформе, будет чувствовать себя настоящей принцессой.

 

У каждого возраста свои предпочтения. То, что обрадует девушку в 16 лет, в 30 может огорчить:

- 14-18 лет - прекрасная школьная пора первой любви. Одарите избранницу милой брошкой, красивым дневником для личных заметок или наушниками для телефона. У юных девушек, как правило, и поклонники столь же молоды и не всегда есть возможность потратиться. Поэтому ограничившись букетом цветов и набором сладостей, она все равно оценит вашу галантность.

 

- 19-25 лет - это уже сформировавшаяся молодая особа, которая знает, чего хочет. Если не было высказано пожелание о подарке, выберите универсальный вариант. Нижнее белье каждая мечтает получить в подарок от любимого, а туфельки - более простой вариант, так как размер ноги ненавязчиво узнать гораздо проще.

 

- 26-35 лет - возраст, когда девушки, как правило, уже многого добились в жизни, а сумочки и прочие аксессуара предпочитают выбирать самостоятельно. Но они, как никто другой, ценят возможность вырваться из обыденности. Подарите уик-энд в загородном отеле или «День красоты» в любимом салоне.

 

- 36-50 лет - дамы, в большинстве своем, практичны. Им можно дарить смартфоны и любимые духи, технические новинки для дома и наряды - эти подарки непременно порадуют избранницу.

 

- 50 и старше. Поздравлять с 14 февраля необходимо не только юных нимф, но и дам более зрелого возраста. Сделайте этот день особенным, дайте ей почувствовать себя любимой. Отличным подарком станут билеты в кино или театр - проведите время вдвоем, это поможет оживить самые долгие отношения.

 

Если ваша цель - удивить, прибегните к оригинальным идеям, которые не оставят равнодушной ни одну девушку. Подарите яркие впечатления: закажите доставку коробки, наполненной экзотическими бабочками. Открыв ее, ваша любимая на минуту окажется в тропическом раю: этот подарок запомнится навсегда.

 

Отличный креативный вариант - портрет по фотографии.

 

Спонтанное путешествие, организованное самостоятельно, также окажется сюрпризом, память о котором останется навсегда в сердце.

 

Необязательно располагать внушительной суммой, чтобы порадовать возлюбленную: смысл Дня святого Валентина не в объеме кошелька, а в любви друг к другу. Считается, что лучшие подарки изготовлены руками любящего человека. Открытки ручной работы не выбрасывают - их хранят долгие годы. А всего-то нужно вырезать сердце из цветного картона и украсить его по своему вкусу.

 

Еще один вариант - видео-поздравление с общими фотографиями. А если напишете стихи, песню или сделаете милые надписи к фото - девушка гарантированно расцветет.

 

Сделайте фотоколлаж с ее фотографиями, разместив по центру признание в любви. Этот милый подарок непременно оценят. Преподнесите его в романтичной обстановке: при свечах и под романтическую музыку. Очень часто подача подарка играет важную роль.

 

Непростое это дело - выбрать подарок мужчине на День всех влюблённых. Вот несколько идей на этот счёт.

 

- Романтический вечер. На первый взгляд задумка покажется банальной, но она принесет потрясающий эффект. Перед приходом любимого с работы приготовьте ванну с ароматическими маслами, зажгите свечи, накройте стол и включите романтическую музыку.

 

- Демонстрация чувств посредством бытовых предметов. Подарите парню кружку с красивым совместным фотоснимком или просто вставьте фото в рамку. Можно заказать модную футболку с вашим изображением и признанием в любви. Такая вещица напомнит любимому о ваших чувствах.

 

- Кулинария. У каждого мужчины есть любимое блюдо и, думаю, ваш парень не исключение. Приготовьте кулинарный шедевр и преподнесите в необычном виде. Ни один мужчина не откажется от запеченной баранины, мяса по-французски или домашнего безе на десерт.

 

- Творчество. Напишите любимому рассказ, стихотворение или нестандартное признание в любви.

 

- Необычное признание в любви. Звучание знакомого голоса на любимой радиостанции его шокирует.

 

- В День влюбленных сюрпризом для любимого станет пирог в виде сердечка или подушка аналогичной формы. Поверьте, такой милый пустяк напомнит молодому человеку о том, что в его жизни присутствует любимая девушка.

 

Источник: 4damki.ru

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное