18+

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака конец сентября принесет нереальную любовь 

Два знака в первый месяц осени почувствуют любовь. 

Два знака в первый месяц осени почувствуют любовь. 

Совет астрологов: всем оставаться на местах и вытереть слёзы. Конец сентября у представителей трёх зодиакальных знаков будет, как сказка. Они встретят самую настоящую и нереальную любовь! 

Рак 
Раки очень чувствительны и сентиментальны. Плачут при просмотре фильмов, жалеют братьев наших меньших, скучают по дальним родственникам. Но в конце сентября этот знак забудет обо всём, поскольку в его жизнь ворвётся, а точнее, вернётся бывший партнёр! 

Астрологи считают, что представители водяного знака до сих пор не забыли своего партнера и ещё продолжают плакать по ночам в подушку. Есть потрясающая новость: в сентябре причин для слёз не будет. Звёзды говорят, что они простят своего непутёвого спутника и рядом с ним обретут счастье. 

Скорпион 
Весь мир знает про знаменитые шутки о Скорпионах и их странности. Астрологи уверены, что они сами распространяют подобные сплетни. По крайней мере, события конца сентября будут невероятными. Они влюбятся в своего друга по переписке. 

Первое время Скорпионы будут застенчивы и скромны, показывать свою слабость – не про них. И когда пройдёт неделя, они сдадутся в любовный плен. 

Так что тяжёлый характер этой осенью им не помешает, у них будут дела куда важнее и приятнее!

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное