18+

5 самых любящих мужей по знаку Зодиака

Какие из знаков Зодиака являются самыми любящими мужьями? У астрологов есть мнение на этот счет.

Какие из знаков Зодиака являются самыми любящими мужьями? У астрологов есть мнение на этот счет.

Телец
Семейные ценности Тельца не пустой звук. Идеальный вариант для создания семьи в традиционном её понимании. Он надёжен, обладает безграничным терпением, отличается миролюбием и готов выслушивать и выполнять любые капризы своей возлюбленной. Главное для Тельца в спутнице жизни – верность.

Козерог
Из него выйдет ответственный муж. Безбашенные или просто глупые выходки им не свойственны. Любовь Козерога выражается в его полезности: он готов будет устроиться ради вас на три работы, будет работать в ночные смены. Он заботливый трудоголик, который сделает всё, лишь бы вы ни в чём не нуждались.

Весы
Самый щедрый и романтичный мужчина в нашем списке. Любите получать до нелепости огромные букеты, завтраки в постель и прочие милые штучки? Тогда вы обратились по адресу. Даже долгие годы брака не способны убить в Весах этого романтичного юношу. В жене он видит музу и источник вдохновения, а не просто кухарку.

Рак
Мужчины этого знака отличаются своей чуткостью. Они хорошо чувствуют настроение своей жены: посочувствуют, когда нужно, поддержат, подбодрят или, напротив, посмеются вместе с вами. Он никогда не бросит вас в беде и станет прекрасным другом. Кроме того, Рак домосед и ему будет не сложно помочь с уборкой или посидеть с детьми. Но он ждёт такого же взаимопонимания от своей избранницы.

Овен
Муж-Лидер. Не секрет, что Овны обладают не самым простым характером. Им свойственно занимать ведущее место в отношениях и брак никак не влияет на этот факт. Бытует мнение, что все Овны эгоисты, но это не так – если он полюбил вас, то станет тем самым рыцарем из сказок, готовым на любой подвиг. Он активен, эмоционален и требует от жены любви и уважения. Вам потребуется терпение и понимание, иначе ссоры станут в семье обычным делом.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное