18+

Новолуние 26 ноября: что можно и что нельзя делать в этот день

Новолуние 26 ноября 2019 года произойдет с 29 на 30 лунный день, когда ночное светило будет находиться в знаке Стрелец. Новолуние произойдет в 18:08 и может стать причиной плохого самочувствия многих людей. Упадок сил и апатия – основные симптомы, которые можно заметить у себя в такие дни.

Новолуние 26 ноября 2019 года произойдет с 29 на 30 лунный день, когда ночное светило будет находиться в знаке Стрелец. Новолуние произойдет в 18:08 и может стать причиной плохого самочувствия многих людей. Упадок сил и апатия – основные симптомы, которые можно заметить у себя в такие дни.

Почему бросать курить лучше именно в Новолуние в ноябре 2019 года
Разные фазы Луны влияют на организм человека по-своему. Если на небе появилась новая Луна, то самое время избавиться от любых вредных привычек: курения, злоупотребления алкоголем и склонности к перееданию. Все, что опасно для здоровья, должно быть искоренено в период новолуния.

В попытке вести здоровый образ жизни не стоит слишком усердствовать: в данный период допустимы только умеренные физические нагрузки. Риск скачков артериального давления очень высокий, поэтому есть смысл его регулярно измерять. В первую очередь это относится к гипертоникам и лицам, страдающим от патологий сердечно-сосудистой системы.

Никаких переговоров вести в такой период нет резона, точно так же как и подписывать важные документы. Просто перенести встречи с партнерами на пару дней, до наступления первой фазы Луны. Беречь силы, которых обычно в Новолуние и так мало. Находить время для отдыха и полноценного сна. Думать только о хорошем, предаваться приятным воспоминаниям и мечтать.

Что не рекомендуется делать в период Новолуния в ноябре 2019 года
Никаких особых планов на Новолуние строить не стоит: любое начинание желаемых результатов не принесет. Максимум, что получится – завершить старые проекты. Организм в такие дни ослаблен, поэтому не стоит его слишком нагружать ни эмоционально, ни физически. Главное занятие, которому стоит уделить время — навести порядок в доме, в голове и в своей жизни.

Выбросить все ненужное, старое и давно не использованное. Если есть еще хорошие вещи, но они просто не нужны, то кому-нибудь их отдать: только не хранить больше в доме. Не желательно ссориться и конфликтовать, поскольку раздор может иметь серьезные последствия. Это связано с тем, что люди становятся в Новолуние более ранимыми и остро все воспринимают. Наблюдать, размышлять и заниматься медитациями.

Не думать и тем более не говорить о плохом, не заниматься «самокопанием» и отложить визит в парикмахерскую: стричь волосы в Новолуние точно не стоит. Избегать стрессов и не волноваться по пустякам. В народе существует поверье, что брак, заключенный в Новолуние, будет счастливым, поэтому смело можно играть свадьбу 26 ноября 2019 года.

Источник: информационный портал «Слово Без Границ»

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

7

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное