18+

Самые одинокие женщины по знакам зодиака

Почему некоторым знакам зодиака так трудно устроить свою личную жизнь, завести любовные отношения, создать семью? Астрологи выделяют пять знаков зодиака, представительницам которых грозит одиночество. Давайте разбираться, почему.

Почему некоторым знакам зодиака так трудно устроить свою личную жизнь, завести любовные отношения, создать семью? Астрологи выделяют пять знаков зодиака, представительницам которых грозит одиночество. Давайте разбираться, почему.

Водолей
Не совсем понятно, почему среди женщин Водолеев так много одиноких. Ведь они умеют нравиться людям, у них много знакомых и друзей. Возможно, причина как раз в том, что понравится самому Водолею очень сложно. Эти девушки никого не подпускают близко к себе, боясь потерять независимость. Они дорожат близкими, но не нуждаются в постоянном общении. Водолеи часто погружены в свои мысли, из-за чего кажется, что окружающие им не очень интересны. Но нельзя сказать, что они сильно страдают от одиночества, такое положение дел их вполне устраивает.

Овен
Почему не всегда складываются любовные отношения у девушек-Овнов? Это очень яркие и сильные личности, которые нуждаются в таком же партнёре рядом с собой. Стремление к лидерству приводит к тому, что мужчины рядом с Овном не задерживаются. Такие девушки легко влюбляются, но партнёр может так же быстро им надоесть. Одиночество Овнов – осознанный выбор, который они принимают, когда понимают, что не могут найти подходящего мужчину. Прямолинейность этих девушек мешает им наладить хорошие отношения со всеми.

Козерог
Козероги предъявляют слишком высокие требования к потенциальным партнёрам и друзьям, поэтому нередко остаются одни. Внешне представительницы этого знака Зодиака кажутся замкнутыми и нелюдимыми, и многие просто обходят их стороной. Кроме того, эти девушки — настоящие карьеристки, они уделяют так много времени работе, что на личные отношения его уже не остаётся. Но за панцирем бизнес-леди скрывается чувствительная натура, которая нуждается в любви и дружбе. Если пробить этот щит, Козерог будет вечно вам верен.

Дева
Девы — перфекционисты. Они строят жизнь по тщательно выверенному плану и ищут людей, которые смогут в него вписаться. К сожалению, мало кто полностью подходит под критерии этих девушек, поэтому они часто остаются одни. Бо́льшую часть людей Девы просто не замечают, вешая на них ярлык «Недостойны меня». Но даже те, кто под критерии вроде бы подходит, не выдерживают стиля жизни этих женщин и довольно быстро уходят. Выход один: снизить планку и проще относиться к жизни.

Рак
Раки — женщины, буквально созданные для семейной жизни. Однако найти партнёра им не так просто, как кажется. Представительницы этого знака Зодиака много мечтают, практически идеализируют брак и образ будущего мужа. Но идеальных людей нет и быть не может. Поиски затягиваются, и даже когда нужный человек появляется на горизонте, девушка-Рак отвергает его, потому что она привыкла быть одна. Если Раки не выходят замуж в юности, часто остаются одинокими на всю жизнь.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное