18+

22.02.2020 станет судьбоносным для трех знаков зодиака

Астрологи, составляя гороскоп на 2020 год, определили роковую дату, когда вместе сойдутся пять двоек, это 22.02.2020. Судьбоносным 22 февраля станет для трех знаков зодиака.

Астрологи, составляя гороскоп на 2020 год, определили роковую дату, когда вместе сойдутся пять двоек, это 22.02.2020. Судьбоносным 22 февраля станет для трех знаков зодиака.

Телец

Несмотря на многочисленные суеверия, уникальная дата 22 февраля будет переполнена позитивом для Тельцов. Астрологи предвещают всем, рожденным под этим знаком зодиака, кардинальные перемены на работе и в личной жизни. Представители этого зодиакального созвездия, наконец, будут замечены начальством и получат повышение в должности и хорошую прибавку к зарплате. На личном фронте наступит пора романтики, что особенно актуально в связи с приближением весны – это позволит духовно обогатиться, настроиться на позитив и получить колоссальный прилив сил.

Скорпион
Скорпионам тоже не о чем беспокоиться, уверяют астрологи. Единственное, что можно посоветовать – научиться держать свои эмоции при себе и не мутить воду по пустякам. В этот день каждое слово и поступок Скорпионов будут иметь судьбоносный вес. При этом 22 февраля – самое удачное время для планирования будущего, все, что будет задумано, обязательно сбудется. Астрологи советуют Скорпионам больше уделять внимания родным и друзьям, без поддержки которых им будет трудно достичь успехов в жизни.

Козерог
Консервативные и до фанатизма трудолюбивые Козероги 22 февраля могут надеяться на ошеломительный успех во всех начинаниях. Звезды пророчат всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, удачное завершение проекта и огромную прибыль. Астрологи советуют козерогам в этот день не быть слишком строгими с родными и друзьями – вероятность конфликта 22 февраля максимальная. Вам придется в этот раз уступить, в противном случае ссоры не избежать. В этот день полезно также уделить пару часов прогулке на свежем воздухе – это поможет восполнить жизненные силы и отвлечься от насущных дел.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X