18+

8 вещей, которые несут в дом проблемы

Существуют вещи, которые, по Фэн-шуй, несут отрицательную энергию. Именно такие предметы интерьера могут вызвать плохое самочувствие, депрессию и даже несчастные случаи.

8 вещей, которые несут в дом проблемы

Существуют вещи, которые, по Фэн-шуй, несут отрицательную энергию. Именно такие предметы интерьера могут вызвать плохое самочувствие, депрессию и даже несчастные случаи.

Зеркало

Не ставьте зеркало возле кровати. Оно нарушает сон и портит отношения между супругами. Следует вовсе убрать зеркало из спальной комнаты.

Искусственные цветы

Они негативно влияют на здоровье, энергию и взгляд на жизнь. Вообще предлагаю избавиться от «мертвых» вещей. Потому что все отжившее – это омертвевшая энергетика увядания. К таким вещам относятся: чучела животных, засушенных бабочек или жуков, рога зверей и перья птиц.

Чёрная дверь

Очень важно обращать внимание на тон входной двери. Например, темные двери устанавливаются только на северную сторону дома. Если дверь смотрит на юг, выбирайте оранжевые оттенки. Для западной стороны подходят светлые тона, а для западной – зеленые.

Календарь


Не вешайте календарь у входной двери. Жильцам будет казаться, что жизнь проходит быстро и бессмысленно.

Картины и фотографии с изображением бури, ненастья или плохой погоды

Если на картине изображен дождь и вам кажется, что это красиво и романтично, можете оставить ее.

Откажитесь от рисунков, вызывающих страх и беспокойство. Такие изображения отражают плохую энергию, которая влияет на поведение и благополучие всех жителей дома. Кстати, в комнатах должны располагаться фотографии только тех людей, которые там проживают.

Непарные вещи
Отдельного внимания заслуживает стоящая на балконе ОДНА лыжа, ОДНА лыжная палка или, потерявший свою пару тапок. Они уже не принесут пользу, и хранить их под предлогом «авось, пригодится» точно не нужно. Именно такие вещи мешают обзавестись новыми покупками.

Разбитые стекла


Не храните дома разбитые зеркала или посуды с отколовшимися частями. Разбитое стекло символизирует порчу энергетической защиты.

Мелкий мусор
Очищайте свои карманы, кошельки и сумки от хлама. Фантики, билетики, обертки, ценники, этикетки приносят мелкие неприятности.

Ваша Мария Захарова

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное