18+

Достижения телекомпании "Альметьевск ТВ"

Телекомпания "Альметьевск ТВ" - неоднократный призер республиканских и всероссийских конкурсов.

Телекомпания "Альметьевск ТВ" - неоднократный призер республиканских и всероссийских конкурсов.

Награды и достижения телекомпании:

Диплом победителя в номинации «Лучший телесюжет в группе «СМИ предприятий» за III место в ежегодном республиканском конкурсе «Человек и природа», 2009 г.

Диплом Академии российского телевидения «Участник финала телевизионного конкурса «ТЭФИ-2010 регион» в номинации «Ведущий телевизионной программы «Прогноз погоды», 2010 г.

Победитель конкурса «Хрустальное перо - Бәллүр каләм» в номинации «Городские, районные СМИ Республики Татарстан», 2015 г.

Обладатель Гран-при VIII республиканского журналистского конкурса антинаркотической пропаганды «Бумеранг - 2015», 2015 г.

Диплом Всероссийского фестиваля телерадиопрограмм и фильмов «Человек и вера» программе «Православный календарь» за творческий вклад в укрепление духовных традиций, 2015 г.

Диплом в номинации «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению темы межнационального и межконфессионального мира и согласия в районных СМИ РТ» в конкурсе на лучшую журналистскую работу по антиэкстремистской проблематике среди районных средств массовой информации РТ, 2015 г.

Диплом победителя республиканского конкурса «Выборы в зеркале СМИ», 2015 г.

Диплом в номинации «Социальная реклама» XIII республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность», 2015 г.

Диплом республиканского конкурса «Выборы в зеркале СМИ» за 3 место в номинации «Лучшая теле- и (или) радиостанция в освещении выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации 7-го созыва, дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан и вопросов избирательного законодательства», 2016 г.

Диплом АО «Татмедиа» «Лидер года-2016»

Диплом IX Республиканского конкурса среди журналистов «Фемида 2016», поощрительный приз в номинации «Лучший видеосюжет», 2017 г.

Диплом республиканского телеканала «Татарстан 24» за оперативную и качественную работу, 2017 г.

Диплом республиканского конкурса творческих и журналистских работ «Коррупция - взгляд журналиста» за 3 место в номинации «Лучшая серия телесюжетов по теме антикоррупции», 2017 г.

Диплом республиканского журналистского конкурса для Интернет-СМИ получил сайт телекомпании «Альметьевск ТВ» в номинации «Премия за лучшую электронную версию СМИ на русском языке», 2017 г.

Диплом АО «Татмедиа» «Лидер года-2017»

Диплом республиканского конкурса творческих и журналистских работ «Коррупция - взгляд журналиста» за 3 место в номинации «Лучшая серия телесюжетов по теме антикоррупции», 2018 г.

Диплом республиканского конкурса видеоработ «Послание в будущее» за 3 место, 2017 г.

Диплом республиканского конкурса «Эколидер» за 3 место в номинации «Лучший телесюжет», 2018 г.

Диплом за 3 место в номинации «Рыцари дорог» XVI республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность», 2018 г.

Диплом в номинациях «Будни дорог» и «Безопасные дороги - детям» за активное участие в XVI республиканском конкурсе средств массовой информации «Доверие и безопасность», 2018 г.

Диплом XI Республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности судебной системы Российской Федерации и судов Республики Татарстан в средствах массовой информации «Фемида года – 2018» за 1 место в номинации «Лучший видеосюжет», 2018 г.

Благодарственное письмо Акционерного общества «ТАТМЕДИА» за креативный подход, большой вклад в подготовку и проведение мероприятий предвыборной агитации на телевидении во время избирательной кампании «Выборы Президента Российской Федерации-2018», 2018 г.

Диплом АО «Татмедиа» «Лидер года-2018»

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Живу в Альметьевске

    Главное